Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

В современном мире так много развлечений и занятий, которые притягивают наше подрастающее поколение в силу наличия планшетов, компьютеров, телефонов и других устройств. Но, несмотря на это, во многом благодаря талантливым людям, работающим над изданием детской литературы, газет и журналов, родителям, пропагандирующим здоровый образ жизни, педагогам, имеющим активную жизненную позицию, школьники развиваются в правильном направлении. Порой, листая очередной выпуск детского журнала, мы, взрослые вспоминаем наше беззаботное детство.

О том, что журнал «Юный спасатель» является полезным для детей, знают многие взрослые. А то, что благодаря активному участию, ребенок может получить ценный подарок, узнали педагоги и родители ученицы ГУО «СШ № 218 г.Минска» Алины Орловой. Девочка приняла участие в конкурсе, проводимом редакцией журнала «Юный спасатель», и выиграла его. Алина нарисовала тематический рисунок, который вскоре попал на обложку декабрьского номера журнала. Работники редакции детского познавательного издания поздравили ученицу ГУО «СШ № 218 г.Минска» с победой и организовали веселый праздник для ребят учреждения образования. Школьников ждали конкурсы, музыкальные задания, флэш-моб, викторина, танцевальная эстафета, и, конечно, подарки. Ребята не могли спокойно сидеть на месте в зале, всем хотелось рассказать о значимости профессии спасателя, о его роли в современном мире и о том, как много значат для всех знания основ безопасности жизнедеятельности. Каждый из участников мероприятия получил полезную информацию по безопасности, заряд бодрости и позитива.

Старший инспектор ГПиВО Московского РОЧС МГУ МЧС Екатерина Гаврик