Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Подарок ко Дню города получили жители Московского района столицы. 13 сентября состоялось торжественное открытие многоуровневой автостоянки на 218 парковочных мест. 5-этажное здание с эксплуатируемой кровлей гармонично вписалось в архитектурный облик новой застройки улицы Алибегова.

В здании также  размещены помещения административно-торгового назначения. Планировка решена в соответствии с нормами и требованиями, отвечающими сегодняшнему дню, а также с применением современных видов инженерного оборудования, все это в комплексе обеспечивает необходимый комфорт во всех помещениях здания.

Застройщиком многоуровневой автостоянки выступило закрытое акционерное общество «Топзапэлектро» – предприятие, работающее на строительном рынке Республики Беларусь с 2000 года и успешно реализовавшее за это время 10 проектов строительства. Специалисты ЗАО «Топзапэлектро» приняли достойное участие в строительстве таких крупных и сложных по исполнению объектов города Минска, как «Национальная библиотека Беларуси»,  «Высотное книгохранилище» и «Многопрофильный культурно-спортивный комплекс «Минск-арена», где были отмечены по высокому качеству производства строительных работ.

         В торжественной церемонии открытия этого значимого для города и района инфраструктурного объекта приняли участие депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Грушевскому избирательному округу № 98 Алексеенко Василий Анатольевич, глава администрации Московского района г.Минска Вовна Евгений Иванович, а также генеральный директор ЗАО «Топзапэлектро» Касило Виктор Николаевич. В своем обращении они не только поздравили гостей с наступающим праздником Дня города, но обещали и в дальнейшем прилагать максимум усилий, чтобы город и район становились все краше, а объекты инфраструктуры все ближе и доступнее для жителей столицы.

         С ответными словами благодарности к руководству района и строительной организации-подрядчику обратился к присутствующим первый арендатор парковочного места новой автостоянки.