Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

7 сентября на базе Республиканского центра олимпийского резерва по футболу БГУ управлением идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Московского района г.Минска проведена акция «Мы за спорт – за здоровую нацию», приуроченная ко Дню города.

В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель главы администрации Московского района г.Минска Виталий Брель, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Игорь Комаровский, депутат Минского городского Совета депутатов 28-го созыва Ольга Тесакова.

Мероприятие проведено с целью популяризации различных видов спорта в молодежной среде, приобщения к здоровому образу жизни.

В рамках акции прошли спортивные соревнования по мини-футболу, комбинированной эстафете и пулевой стрельбе. Команды были сборными: состояли из школьников, учащихся учреждений ПТО и студентов учреждений высшего образования.

Общекомандный результат определен по сумме мест, занятых в спортивных дисциплинах. Первое место завоевала сборная команда, состоящая из обучающихся БГУ, МГПЛ строительства №10 им. И.М.Жижеля, Гимназии № 10.

В акции также приняли участие: команды по черлидингу и творческие коллективы учреждений образования; воспитанники специализированных учебно-спортивных учреждений, расположенных на территории Московского района г.Минска; сборная команда по каратэ БГУ; учащиеся хореографической школы №1; Московская РОС ДОСААФ.