Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Администрация Московского района г.Минска 30 мая встречала и обменивалась опытом работы с официальной делегацией города Екатеринбурга в составе главы администрации Ленинского района Д.Ноженко, главы администрации Чкаловского района В.Мишарина и заместителя председателя Комитета по внешним связям Администрации города Екатеринбурга В.Шевченко.

В рамках визита представители делегации посетили один из крупных в Беларуси по площади занимаемых помещений отдел Загс Московского района г. Минска. Ознакомились с работой и организацией обслуживания населения в УЗ «39 городская клиническая поликлиника».

Интересовали членов делегации и условия, в которых сегодня живут белорусские студенты, а также организация студенческого самоуправления в общежитиях. Наглядно ознакомиться с данным направлением деятельности они смогли в жилом комплексе «Студенческая деревня».

Также гости изучили опыт содержания и благоустройства зеленых зон в районе в ходе посещения парка Павлова.

Завершив знакомство с территорией и объектами социальной инфраструктуры, члены делегации встретились с главой администрации Московского района г.Минска Андреем Жайловичем. В ходе деловой встречи руководитель района рассказал о социально-экономическом развитии и особенностях Московского района, внес предложения по направлениям взаимовыгодного сотрудничества. Завершилась встреча подписанием Соглашения о сотрудничестве между Московским районом г. Минска и Ленинским районом г. Екатеринбурга.