Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

В апреле месяце в РНПЦ оториноларингологии  состоялось заседание  круглого стола «Молодежь — настоящее и будущее суверенной Беларуси», организаторами которого выступили первичные организации РОО «Белая Русь» и БРСМ.

В заседании круглого стола приняли участие председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике  Макарина - Кибак Л.Э., председатель Совета первичной организации РОО «Белая Русь», члены Совета первичной организации «Белая Русь», а также молодые специалисты РНПЦ.

Актуальность данной темы круглого стола обусловлена той важной ролью, которую играет молодежь в современном государстве, ибо с ней мы, прежде всего, связываем наше будущее и во имя ее созидаем настоящее. Те, кому сегодня 20-30 лет, в ближайшие годы станут главными действующими лицами по реализации планов и проектов развития Республики Беларусь, укреплению гражданского общества. Поэтому поддержка молодых людей, их привлечение к созидательному и активному участию в жизни общества и государства — это важнейшие инвестиции в завтрашний день Беларуси

Участники круглого стола проявили большой интерес к данному мероприятию. Активно обсуждались вопросы формирования законодательной базы в области молодежной политики, расширения ее участия в формировании и реализации государственной политики, совместного обсуждения и выработки решений рекомендательного характера с участием представителей молодежных общественных объединений.