Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

8 апреля исполняется 41 год со дня образования Московского района г.Минска. На кануне памятной даты администрация Московского района г.Минска провела торжественную церемонию чествования работников организаций и жителей района.

Мероприятие состоялось 6 апреля в Белорусском государственном академическом музыкальном театре. Как отметил глава администрации района Андрей Жайлович, обращаясь к участникам церемонии, уже традиционным становится на кануне Дня образования Московского района проводить мероприятия, на которых администрация чествует лучших работников предприятий и организаций, представителей общественного актива.

- Ваш труд позволяет Московскому району, одной из крупных частей Минска, динамично развиваться, становиться городу, как и всей нашей стране, еще более комфортным для проживания, – отметил Андрей Леонидович. - В прошлом году благодаря вашей деятельности открылись для населения 6-я городская детская поликлиника и бассейн «Дружба» в микрорайоне Брилевичи, отделение дневного пребывания для инвалидов. Построены 8 многоквартирных жилых домов и ряд других значимых для района объектов.

Также глава района обратил внимание, что окончание 2017 года и начало 2018 ознаменовалось важным в жизни столицы событием – выборы в Минский городской Совет депутатов. Результатом данной кампании стало то, что 8 депутатов, имеющих необходимый профессионализм и жизненный опыт, уже представляют интересы населения и организаций района в городском органе власти.

От имени районной администрации и от себя лично Андрей Леонидович поблагодарил всех присутствующих на мероприятии за участие в жизни и развитии района, а также вручил Почетные грамоты и Благодарности администрации Московского района г.Минска более чем 60 работникам предприятий и организаций, а также членам общественных формирований.