Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

27 марта для участников акции «Каникулы – пора активная!» в ЦДОДиМ «Ранак» прошёл мастер-класс по смешанным единоборствам «Всё начинается с первого шага».

Спорт играет огромную роль в развитии ребёнка: он развивает физически, приучает к дисциплине и самоотдаче, тренирует выносливость и силу духа. Любой ребёнок способен преуспеть в спорте. И в этом ему, безусловно, должны помочь родители, учителя, педагоги учреждения дополнительного образования.

В 2005 году в ЦДО ДиМ «Ранак» был создан клуб смешанных единоборств «Феникс». Одним из приоритетных направлений работы клуба, помимо самого спорта, является успешная социализация учащихся и формирование у них гражданской позиции.

27 марта для учащихся Московского района – участников акции «Каникулы – пора активная!» в ЦДО ДиМ «Ранак» прошёл мастер-класс по смешанным единоборствам, который провели мастера спорта Тимашевич Денис и Осмоловский Александр, мастера спорта международного класса Магер Денис, Борисов Юлиан, Калечиц Андрей, а также педагог дополнительного образования, исполнительный директор федерации рукопашного боя и смешанных единоборств Корольков Максим.

В процессе мастер-класса участники не только наблюдали, как выполнять базовые приёмы, но и смогли сами поучаствовать в спаррингах под руководством тренеров.

Участники продемонстрировали отличную физическую и техническую подготовку и ещё раз доказали: спортсменом быть модно! А пять ребят по окончании мероприятия приняли решение записаться в объединение по интересам и стать полноправным участником клуба смешанных единоборств «Феникс».