Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Весна – пора чудесная! Дни становятся длиннее, ярче светит солнце и всё вокруг оживает. Наверняка, все без исключения любят и ждут весну. А с каким нетерпением ждут ребята весенние каникулы – взрослым можно только догадываться! Не нужно рано вставать в школу, выполнять домашние задания, а всё свободное время проводить с друзьями и отдыхать.

Для того чтобы весенние каникулы прошли ещё ярче и интереснее, для учащихся Московского района организована акция «Каникулы – пора активная!», старт которой был дан 26 марта в ЦДОДиМ «Ранак» г.Минска.

Для участия в торжественном открытии акции были приглашены: заместитель главы администрации Московского района г.Минска Виталий Брель, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Светлана Кудина; заместитель начальника инспекции по делам несовершеннолетних Московского РУВД г.Минска Игорь Коваленя; начальник отдела воспитательной, идеологической работы и по охране детства управления образования администрации района Снежана Кузьменкова.

Традиционно в рамках данной акции государственное учреждение образования «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Ранак» г.Минска» совместно с учреждениями образования Московского района подготовили насыщенную программу мероприятий: массу интересных и увлекательных экскурсий в музеи и на предприятия столицы, спортивных и творческих мастер-классов, интеллектуальных игр и развлекательных программ. И всё это отличная возможность для ребят не только отдохнуть, но и с пользой провести время.

Весенние каникулы 2017-2018 учебного года учащиеся Московского района проведут увлекательно, интересно, найдут новых друзей и единомышленников, и желаем ребятам побольше ярких эмоций и увлекательных событий!