Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

На ярмарке для жителей и гостей Московского района столицы организована широкая продажа плодоовощной, мясной и рыбной продукции. Также покупателям предложен широкий ассортимент меда и продукции легкой промышленности.

Традиционно ни одна ярмарка не проходит без концертов, конкурсов и игр. Районная ярмарка 3 октября не стала исключением. С 11 часов свое мастерство дарили людям творческие коллективы учреждений образования, вузов и организаций района. для маленьких гостей праздника работали клоуны, а также спортивные аттракционы и конкурсы.

Кроме того на ярмарке с жителями района пообщался глава администрации Московского района г.Минска Александр Крепак. Руководитель района ответил гражданам на интересовавшие их вопросы, а также призвал всех воспользоваться своим конституционным правом, и придти 11 октября проголосовать на избирательные участки.

- Отдавая свой голос за кандидата в Президенты Республики Беларусь, принимая участие в выборах главы государства каждый не только исполняет свой гражданский долг, но и принимает непосредственное участие в определении будущего нашего государства, - отметил Александр Петрович.