Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

10 сентября в Минске состоялся II Пленум Совета Федерации профсоюзов Беларуси и собрал представителей ФПБ из всех областей республики. Главными его вопросами стали принятие заявления ФПБ в связи с предстоящими выборами Президента Беларуси и реализация решений VII Съезда ФПБ.

Социальные гарантии, защита прав трудящихся, мирная и спокойная жизнь на белорусской земле напрямую зависят от главы государства. Такое мнение высказал журналистам председатель Федерации профсоюзов Беларуси (ФПБ) Михаил Орда после II Пленума Совета ФПБ.

"Выборы – это всегда определение дальнейшей судьбы государства. Мы вместе отвечаем за укрепление и развитие нашей страны. Сегодня на IIПленуме Совета Федерации профсоюзов Беларуси мы приняли заявление, в котором говорится, что социальные гарантии, защита прав трудящихся, мирная и спокойная жизнь на белорусской земле напрямую зависят от главы государства", – сказал Михаил Орда.

Лидер национального профцентра заявил, что Федерация профсоюзов выступает в поддержку кандидата Александра Лукашенко на пост Президента Республики Беларусь. "Мы выступаем за него как за твердого, мудрого и сильного политика. Мы выступаем за него как национального лидера, который никогда не уходил в сторону от проблем и всегда брал на себя ответственность за свою страну", - заявил председатель ФПБ.

Он также отметил, что выборный процесс в Беларуси переходит к следующему важному этапу – агитации. "Сейчас превыше всего соблюдать избирательное законодательство. Кампания по сбору подписей за кандидатов на пост Президента показала, что замечаний от правозащитников и международных наблюдателей не было. Все было в рамках закона. Думаю, что и далее все будет происходить так же хорошо", – резюмировал председатель ФПБ.