Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

9 мая глава администрации Московского района г.Минска, Александр Крепак, провел встречу с ветеранами Великой Отечественной войны, проживающими на территории района. Для них был организован праздничный обед с концертной программой, в ходе которого ветераны смогли обменяться своими воспоминаниями тех суровых лет. Слова благодарности руководителя района были адресованы в этот день всем присутствующим, тем, кто восстанавливал народное хозяйство нашей страны в послевоенные годы, отстраивал Минск из руин. 

Ветераны почтили память тех, кто не вернулся с фронта. Также они поблагодарили руководителя района за то внимание и заботу, которые оказываются им со стороны местной власти. Участие в памятных мероприятиях, концертах, воспитательно-патриотических мероприятиях для молодежи, оказание помощи в решении бытовых вопросов и вопросов медицинского обслуживания, несомненно, свидетельствуют о высоком почете и уважении в нашей стране к людям, благодаря которым завоевана эта великая Победа, – отметили участники мероприятия.