Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Октябрь самый насыщенный месяц для активистов БМООСП, в это время проходит акция «Молодёжь за безопасность». На базе средней общеобразовательной школы №215 Московского района г.Минска организован и проведён 2-ой тур акции.  Нужно отметить, что в данном учреждении образования созданы профильные классы МЧС, которые наиболее активно принимают участие во всех мероприятиях БМООСП.

Мероприятие проходило под названием «Один день с БМООСП». При входе в школу, уже в фойе можно было услышать гимн Белоруской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных и звонкие голоса ребят.

Мероприятие было насыщено музыкальными номерами, на экране демонстрировались наиболее значимые события и факты из жизни организации. Ребята старших классов рассказывали малышам о своём участии во многих конкурсах и соревнованиях, таких как полевой лагерь «Юный спасатель», слёт юных спасателей-пожарных, конкурсы «Школа безопасности» и «Спасатели глазами детей» и т.д. Но, самая торжественная минута праздника – это вручение удостоверений клуба юных спасателей пожарных (КЮСП) самым маленьким участникам мероприятия, второклашкам, ведь они уже с 7-ми лет могут стать достойными членами КЮСП. Вручил удостоверения первый заместитель начальника Московского РОЧС Пляшкевич Александр Владимирович.

БМООСП стремительно идёт вперёд и завоёвывает авторитет среди подрастающего поколения. Эта организация смелых и мужественных, девиз которой «Один за всех и все за одного!».