Рус Бел En
Андрей Жайлович
Мы рады приветствовать Вас на сайте администрации Московского района. Каждый район имеет свои особенности – территориальные, экономические, возрастные, социальные.
Московский район – один из самых молодых и перспективных... Читать обращение главы полностью
Глава администрации
Московского района г.Минска
Татьяна Колядко
 

 Отключат воду с 1 июня

В/часть: 35703: 53/238; 53/232; 63755: 53/152; 53/209; 53/267; ул. Гашкевича, 2,4,6,10,12,14,16,18,20,22; Голодеда пр-д, 21; Голодеда, 5Б; 5/2,5/3,5/4; 7/2; 7А; 12,14,16,18/1,18/2,20,21к1; 24,30,32,34,36,38; Грушевская, 83,85,87,89, Дроздовича, 2,3,4, г.п.3; Ждановичский с/с ГУ "Клинический мед.центр в дер.Ждановичи"; Игуменский тр-т, 14,16,18,20,22,24,26,30,32,34,36,38,40,42,45,47; К.Маркса, 24,26;  Кабушкина пер., 5,7,9,11,13,15,17,19,25; Кабушкина, 34,36,45,45А; 46,55,66/1; 66Б; 74,76,78к1,2; 80,84,86,88,92,94к1,2; 98,98А; здание прокуратуры; Каганца, 2Б; 2,4;  Кулешова, 1Б; Малинина, 8,10,10А; 12,14; Маяковского, 35,135к1; Партизанский пр-т, 88; Плеханова, 26, 28к1; 46,48,48А; 93,93а; 95,97/1,97/2,97/3,97/4,97/5; 99;   Прушинских, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,31А;32,34,34/1,34/2,34/3,36,38,40,42,44,46,48,50,52, 54,58,60,62,64,66,70,72,74,78; Пташука, 1,3,5,7,9,9Б;  Разинская, 96; Рокоссовского пр., 27,46,48,50,52/1; 54/1,56,58/1,60/1,62,64,74,74А; 76,78,80,82; Шишкина, 15,17; Сырокомли, 3,7,11,12,18,20,24,26,28,30,32,34,36,38,44,46,48, пожарная часть; Таллинский пер, 7; Уборевича, 172,174; Шпилевского, 52,54,55,56,57,59,60; Я.Лучины, 4,6,8,10,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,34,36,38,40,44,46,48,50,52,54,56,58,60,62,64,г.п.16;  Якубова, 48/1,48/2,48/3,48/4,52,52А.

ул. Айвазовского, 1; Аранская, 1-13(нечетные), 18, 24; Ауэзова; Белорусская, 2-14(четные), 15-41(нечетные); Бехтерева, 8, 8а; Бобруйская, 4-6(четные), 5-27(нечетные); Ванеева, 29, 31, 34, 40, 42, 46, 48; Велосипедный 2-й пер., 1-5(нечетные), 4а, 8, 10, 22, 30-36(четные), 30а, 32а; Володарского, 13-23(нечетные), 16-24(четные); Гашкевича; Голодеда проезд; Голодеда; Горовца, 2-8(четные), 14, 14 корп. 1, 20 корп. 1-3, 22-32(четные), 34 корп. 1-2; Грекова, 2, 4, 8, 3-7(нечетные); Дроздовича, 2, 4, 3; Жилуновича, 37-47(нечетные); Игуменский тракт, 11, 14-26(четные), 30-42(четные), 45, 47; Инженерная, 3, 7, 11, 17а, 4; Кабушкина пер., 3-19(нечетные), 23, 25, 31-49(нечетные); Кабушкина, 34, 36, 46, 66-76(четные), 78 корп. 1-2, 82-92(четные), 86а, 94 к. 1-2, 98, 45-59(нечетные), 45а, 54а, 55а, 59а; Каганца; Кирова, 1-29(нечетные), 2-8 корп. 1-4(четные), 14-16(четные); Комсомольская, 25-33(нечетные), 34-38(четные); Краснослободская, 1, 3 корп. 1-2, 5, 7, 9 корп. 1-2, 11, 13, 15 корп. 1-2, 17, 19, 84; Крупской, 2, 4, 6а, 6б, 6 корп. 1, 8, 8а, 10, 11, 13а, 15; Кулешова, 1а, 8-14(четные), 18; Ленина, 12-34(четные), 46, 13-21(нечетные), 47; Ленинградская, 1-7(нечетные), 4-20(четные); Лошица-6 мкр-н, ГП №10; Лучины; Малинина; Малявки, 1а; К.Маркса, 1-33(нечетные), 2-32(четные); Машиностроителей, 4, 6; Маяковского, 1, 2-4(четные); Михайловский пер., 4; Народная, 56-62(четные); Независимости пр., 2-6(четные), 10-20(четные); Октябрьская, 2-16(четные), 5-25(нечетные); Партизанский пр-т, 2 корп. 2, 2 корп. 14, 2 корп. 15, 2 корп. 20, 8, 70а, 72-88(четные), 97, 99а, 99б, 101, 103; Плеханова, 26, 26а, 28 корп. 1-2, 30, 32 корп. 1-2, 34-50(четные), 48а, 52 корп. 1, 54, 56 корп. 1-3, 58 корп. 1-3, 60 корп. 2, 62-66(четные), 68 корп. 1-4, 70, 72, 31, 51-127(нечетные); Подшипниковый проезд, 9; Привокзальная пл., 3-7(нечетные); Промышленный пер., 12а, 14, 14а, 16; Прушинских; Пташука, 1-11(нечетные); Рокоссовского пр, 1, 3, 5 корп. 1, 7-15(нечетные), 11а, 17 корп. 1-2, 19-23, 25 корп. 2, 27, 29, 29а, 29б, 33-61(нечетные), 39а, 41а, 63 корп. 1-2, 65-93(нечетные), 95а, 95 корп. 2, 97-149(нечетные), 97а, 113а; 113 корп. 2-4; 123а, 123б; 127а, 145а, 145б, 151 корп. 1-2, 153, 153а, 4 корп. 1-4, 8, 12 корп. 1, 14, 14а, 18 корп. 1, 22, 26, 28 корп. 1-3, 30 корп. 2, 38, 40, 44-50(четные), 48а, 52 корп. 1, 54 корп. 1, 56, 58 корп. 1, 60 корп. 1, 62, 64, 74-84(четные), 88-118(четные), 98а, 102 корп. 2-3, 120 корп. 1-2, 122-166(четные), 136а, 148а, 150а, 150б, 150в, 166а, 170; Свердлова, 1-23(нечетные), 22-36(четные), г.п. 1(гостиница); Свислочская, 39; Старобинская, 20; Сурикова, 3, 3а, 15, 19-23(нечетные), 21 корп. 1; Сырокомли; Ташкентская; Ташкентский проезд; Тростенецкая, 4-10(четные), 10б, 22; Тухачевского, 18-26(четные), 30, 32, 32а, 38-48(четные), 46а, 27-31(нечетные), 27а, 37, 39, 41а, 43, 45; Уборевича; Ульяновская, 8, 30-34(четные), 23-41(нечетные); Филатова, 10-20(четные), 10а, 16а, 13-21(нечетные); Шишкина, 1, 1 корп. 1, 15, 17, 20 корп. 1-4, 22-32(четные); Шпилевского; Энгельса, 26-34(четные); Энергетический проезд, 2, 4; Якубова, 1а, 1б, 2 корп. 1-3, 4-52(четные), 56 корп. 1, 58, 60, 64, 66 корп. 1-4, 68, 70, 74-82(четные); станция метро "Площадь Ленина"; подземные переходы по пр. Независимости.

По этим адресам воду отключат со 2 июня:

ул. Гедройца, 2,6,8,10,12,14,18,20;Дзержинского, 83/16,93,95,97,115,119,122,125,125А; 127,129,131; Есенина, 3к1,2;4,6,6А; 6к1-4; 8,10,12,12А; 14,16,18,20,22;Каролинская, 1,3,5,6,8,8А; 10,14;Каролинский пр-д, 5; Космонавтов, 3к1-6; 5к1,2; 5А; 7к1,2; 9к1,2; 11,13к1,2; 15к1,2; 17,21,23к1,2,3; 19,25,27; Некрашевича, 6,8,10,12; Орды, 7,9,11,15,21,23,25,27,29,31,33,35,37,39,43,45,47,47А; 51,53,55;Слободская, 151,153,155,157,159,163,165,167,169,173,175,177,179; Спорткомплекс г.п.36; Чечота, 2,2А;4,5,6,7,9,11,16,18,20,21,23,25,26,28,30,32,34,36,40,42,44; Чюрлениса, 1,2А; 3,4,5,6,7,8,12,16,22,24,26.

ул. Гедройца, 2, 6-14 (четные), 18, 20; Дзержинского пр-т, 93-97 (нечетные), 115, 119, 122, 123-131 (нечетные), 125а; Есенина, 3 корп. 1-2, 4-22 (четные), 6 корп. 1-4; Казинца, 52а; Каролинская, 1-5(нечетные), 2, 6-10 (четные),14; Каролинский проезд, 5; Космонавтов, 3 корп. 1-6, 5, 5 корп. 1-2, 5а, 7 корп. 1-2, 9 корп. 1-2, 11, 13 корп. 1-2, 15-21 (нечетные), 15 корп. 1, 23 корп. 1-3, 25, 27; Некрашевича, 6-12 (четные); Орды, 7-11 (нечетные), 15, 21-39 (нечетные), 43-47 (нечетные), 47а, 51-55 (нечетные); Семашко, 17а; Слободская, 151-159 (нечетные),163-169 (нечетные), 173-179 (нечетные); Чечота, 2-6 (четные), 2а, 16-20 (четные), 26-36 (четные), 40-44 (четные) 5-11 (нечетные), 21-25 (нечетные); Чюрлениса, 2а, 4-8 (четные), 12-16 (четные), 22-26 (четные), 3-7 (нечетные).

С 3 июня без горячей воды останутся пользователи по адресам:

Ул. Бирюзова, 13А,Б; 15А,Б; Пономаренко, 8,14,16,18,20,22, Пушкина пр., 10, Я.Мавра, 64А; 68А,Б,В;70.

3-го Сентября; Берута, 3/1, 3б, 5, 9 корп. 1-5, 11, 11а, 13, 15 корп. 1-2, 17 корп. 1-4, 14, 16 корп. 1-3, 18 корп. 1-3, 20, 22 корп. 1-4, 24 корп. 1-4; Бирюзова, 5, 9-25 (нечетные), 11а, 13а, 13б, 15а; Верещагина, 27, 29, 75; Гусовского; Загородный 1-й пер.; Загородный 3-й пер., 4а, 4в; Загородный 4-й пер.; Кальварийская, 25-43 (нечетные), 44-52 (четные), 54 корп. 1-2, 56 корп. 1-2, 58 корп. 1-2, 60, 62; Мавра, 9-19, 9а, 21 корп. 1-2, 21а, 23-35 (нечетные), 33а, 41, 64а, 68а, 68б, 68в, 70; Одоевского, 6-10 (четные), 12, 23, 25, 35-39 (нечетные), 45, 55, 59-75 (нечетные), 75а, 81, 83 корп. 1-2, 85, 87; Ольшевского, 4-8 (четные), 3 корп. 1-2, 5 корп. 1-2, 7 корп. 1-2, 9 корп. 1-2, 11-29 (нечетные) кроме 29 корп. 1, 13 корп. 2, 27 корп. 2, 31 корп. 1-2, 33 корп. 1-2, 37 корп. 1-2, 41; Пинская; Пономаренко, 4-22, 6а; Притыцкого, 2а, 2б, 4-16 (четные), 8а, 18 корп. 1-4, 20-26 (четные); Пушкина пр-т, 1-29 (нечетные), 3а, 5а, 15а, 25а, 29а, 29б, 6-24 (четные), 12а, 24а, 36, 38, 40 корп. 1-3, 42-66 (четные); Скрыганова, 1-13 (нечетные) кроме 7 корп. 2; Снежный пер.; Харьковская, 1, 11-17 (нечетные), 11а, 19б, 53, 16, 54а, 58, 58б, 72-76 (четные), 78 корп. 1-4, 80 корп. 1-5, 82-90 (четные), 86а.

Горячую воду с 8 июня отключат:

Ул. Бурдейного, 1,2,2А,Б; 3,7,11,13,14,16,17,18,18А; 19,19А;20, 22,23,23А,25,27,31,33,35,37,39,39А; 41,43,45,49,51,53,55,57,59; Каховская, 26; Лобанка, 9к1,2,3; 11,11А; 13к1,2; 15,17,19; Одинцова, 1/1,1/2,2/2,3/1,3/2,4,5,6,7,9,10,11,12,12А;13,14/1,15,16,17,18/1,19,20,22,22/1,23,23/1,23/2,24,27,27А; 29,30,31к1,2,3; 32,33,35,36/1, 37,38,41,43,45,47,49,51,53,55,57,59,61,65,71к2,3,4; 75,77к1,2,3; 79 к1,2; 81,85,87,89; Орловская, 76; Победителей пр-т, 12; Притыцкого, 73,75,77,83,87,89,91; Сморговский тр., 1,3,7,9,10; Тимошенко 2-й пер, 2,3; Тимошенко, 8,10,12,14/2,16,18, 20/1,20/2,20/3, 22/1,24/1,28,30,32,32А; 34,36,36А; 38;Червякова, 50,52,62,64,64А; Якубовского, 15/1; 17,19,20,21,22/1,22/3,23,24/1,24/2,24/3,25,26/1,26/2,26/3,26/4, 27,28/1,29,30к1,2; 32,34,36,38,40,42,44,46,48/1,48/2; 50,53,53Д; 54,54А,Б; 56, 60.

ул. Бурдейного; Домбровская, 9; Лещинского, 4, 4а, 8, 8 корп. 5; Лобанка, 9-19 (нечетные); Одинцова, 1-19 (нечетные), 23 корп. 1-2, 27-37 (нечетные), 41-65 (нечетные), 69, 71 корп. 2-4, 75-81 (нечетные), 85-89 (нечетные), 2-6 (четные), 10-24 (четные), 30, 32, 36 корп. 1, 38; Притыцкого, 60, 60 корп. 2, 73-79 (нечетные), 83, 87-91 (нечетные), 97; Тимошенко 2-й пер., 2, 3; Тимошенко, 8-24 корп. 1 (четные), 28-38 (четные); Шаранговича, 4; Якубовского.

С 9 июня без горячей воды останутся:

Ул. 50 лет Победы, 1,1к1,2; 3; 3Б; 5А; 5к1,2; 7,9,10,11,12,14,15,17,18,19,21,23; Авангардная, 43,45,46,47,48,48А; 49,50,51,52,52А; 54; Багратиона, 69,71,73,73А; Багратиона 2-й пер, 28,30,32,69,71,73,73А; Белинского, 9,11 (в/часть 45017); 18; Волгоградская, 12,69; Восточная,56,64,66,68,127;Героев 120-й Дивизии, 17; Гуртьева, 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14,16,18,20,22,24,26; Запорожская, 22,24А; 26,32,34,36,38,40; К.Чорного, 21Б; 27,31,33А,Б; 35; Калинина пер, 4,6,6А; 8А; Логойский тр., 1А; 1к1,2,4; 3,5,7,9,11,15к1-4; Ломоносова, 4; Лукьяновича, 2,2А; 3,4,4Б; Макаенка, 13А,Б; 15А.В; Мележа, 4,4А; Менделеева, 4,6,8,10,10А; 12;   Независимости пр., 111,202,202/3; Олешева, 1; Путилова, 1,3; Рогачевская, 1,3,5,7,7А; 9,19, 28/12;  Толбухина, 17,19; УО ВА; в/часть 29766; Уральская, 8А;10А;  Филимонова, 3,3к2; 5к1,2; 7,7А,Б; 10,14; Фогеля, 1В,Г,Е,К,Л; 1,3,5,6,7,9,19; ВАРБ; Фроликова, 8А; 10А;19,21,23,23А; 25; Я.Коласа, 48,51к1; 52,53к1; 55к1.

ул. Авангардная, 42, 46-54, 48а, 52а, 56а, 58, 60, 59, 61 корп. 3; Аннаева, 49, 67, 69, 84, 84 корп. 7; Багратиона 2-й пер., 17, 19, 18а, 20, 34, 42; Багратиона, 55а, 55б, 56, 62, 70, 67-73(нечетные), 85; Беды, 2, 4, 4 корп. 1-2; Белинского, 2-18(четные), 8а, 3-11(нечетные), 15, 17а, 17 корп. 1-2, 19, 21; Бумажкова, 37; Волгоградская, 1 корп. 2-4, 3, 3а, 5, 9-69(нечетные), 15а, 19а, 19б, 21а, 21б, 25а, 25б, 25в, 27а, 27б, 31а, 35а, 37а, 39а, 49а, 53а, 57а, 61а, 65а, 2а, 6, 6а, 12, 34, 64, 76-80(четные), 76а, 82 корп. 1, 84, 86; Восточная, 22 корп. 1-2, 24, 26, 26а, 28 корп. 1-2, 30, 32 корп. 1-2, 36-56(четные), 54а, 64-68(четные), 72, 72а, 74, 127; Долгобродская, 3, 5 корп. 1-2, 7 корп. 1-3, 9-13(нечетные), 23, 23 корп. 2, 25, 37, 39, 41 корп. 1-3, 43, 43а, 4, 6 корп. 1-3, 8, 10 корп. 1-2, 12, 16а, 14, 18, 18а; Жилуновича, 1а; Запорожская, 2, 4, 22, 24а, 26, 28; Запорожский 3-й пер., 9; Калинина пер., 3-9(нечетные), 5а, 4, 6, 6а, 8а, 12-16(четные); Калинина, 18-28(четные), 30а, 30б, 32, 19-25(нечетные); Калининградский пер., 17а, 19а; Кедышко, 2-8(четные), 6а, 10 корп. 1-2, 12-18(четные), 12а, 14а, 14б, 16а, 26а, 3-23(нечетные), 3а, 5а, 7а, 13а, 15а, 17а, 19а, 21а, 23а, 27, 33а; Кнорина, 1-9(нечетные), 1 корп. 1, 1 корп. 3, 1а, 13-17(нечетные), 15а, 17а, 17д, 4-16(четные), 4а, 4б, 6б, 8а, 8б, 10а, 10б, 12а, 12б, 14а; Козлова пер., 1-11(нечетные), 11 корп. 1, 5а, 7а, 7б, 7в, 7г, 9г, 15, 4-26(четные), 4а, 6а, 8а, 16а, 16б, 18а, 20а, 20б, 22а, 22б, 24а, 44-50(четные); Коллективный проезд, 8; Кутузова, 1, 2-8(четные), 12; Логойский тракт, 1, 1а, 1 корп. 2-4, 3, 7-11(нечетные), 15 корп. 1-4, 2-10(четные); Ломоносова пер., 3, 5; Ломоносова, 3, 5, 4-12(четные); Лукьяновича, 2, 2б, 4, 4а, 3; Макаенка, 3, 5, 11, 17, 17б, 17в, 19, 23-29(нечетные), 23а, 4, 8; Мележа, 1, 3, 4, 4а, 4б; Менделеева 1-й пер., 50 корп. 2, 50 корп. 4; Менделеева, 1-25(нечетные), 4-14(четные), 10а, 36; Натуралистов, 4-12(четные), 5; Независимости пр-т, 84, 84а, 86, 92-96(четные), 100-106(четные), 102а, 95-115(нечетные), 95а, 115а; Некрасова, 3-9(нечетные), 3а, 5а, 4, 8-12(четные); Новгородская, 3-9(нечетные), 13 корп. 1-4, 4, 6а; Олешева, 1, 3; Передовая, 4, 6, 5-15(нечетные), 11а, 111-115, 111а, 113а, 115а; Севастопольская, 121; Смоленская, 12, 14, 49, 49 корп. 2, 49б, 51, 52; Столетова, 1, 1а; Суворова, 18; Сурганова, 36-46(четные), 48а, 50; Товарищеский пер., 2а; Толбухина, 6-18(четные), 12а, 12б, 14а, 16а, 17-23(нечетные); Уральская, 1а, 3-15(нечетные), 9а, 9б, 11а, 6-16(четные), 6а, 8а, 10а, 14а, 16а, 41; Уральский пер., 1-15(нечетные), 6; Филимонова, 3, 3 корп. 2, 5 корп. 1-2, 7, 7а, 13 корп. 1-2, 23, 25, 8-14(четные); Фроликова, 1-11(нечетные), 17-33(нечетные), 23а, 25а, 29а, 31а, 31 корп. 2, 41, 45-49(нечетные), 8; Чайковского пер., 3; Чайковского проезд, 4, 6; Чайковского, 7, 73а, 73в; Чернышевского, 10а; Черняховского, 1, 3, 3а; Чорного, 21б, 27, 27а, 29б, 31, 31а, 33а, 33б, 35; Я.Коласа, 38-42(четные), 48, 48а, 50 корп. 1-3, 52, 39, 39а, 41, 43 корп. 1-3, 45 корп. 1-3, 47 корп. 1-2, 49, 51 корп. 1-2, 53 корп. 1-3, 55 корп. 1-2, 57 корп. 1-3, 59 корп. 1-2, 61 корп. 1-2, 63-69(нечетные), 65 корп. 2, 67а, 73.

С 15 июня воду отключат по двум адресам: Победителей пр., 112; Тепличная, 1.

С 16 июня горячую воду отключат по адресам:

Ул. Бачило, 1,2,3,4,5,6,7,7/2; 7/3; 8,9,10,12,13,14,16,18,19,20,21,24,26,28,30,32,34,36,38; Грушевская, 15,124,125,126,127,132,136; Дзержинского, 20,22,24; Дубравинский пер., 3к1,2; 5,7,9; Железнодорожная, 122,128А; К.Либкнехта, 89,91,93,95,97,105,107; Лермонтова, 37,39,41; Маяковского, 35; Прямая, 22,24,24А; 28; Пулихова, 43; Р.Люксембург, 90А; Ротмистрова, 24,26,30,32,34,36/1;36/3;36/4; 36/5; 38,40,42,44,46,48,50,50Б; 52,56,58, 62,64,66; Селицкого, 65,67,67А; 69,71,73,75,77,79,81,83,85,87,93,95,97,99,101,103,105,107; Шабаны, 17.

Ул. Алибегова, 3-7(нечетные); Бачило; Брест-Литовский тупик, 13; Брилевский тупик, 55; Волоха, 1-41(нечетные), 2-20(четные); Газеты "Звязда" пр-т, 3, 5, 9-23(нечетные), 31, 33; Газеты "Правда" пр-т, 1-11(нечетные), 3а, 5а, 9а, 11а, 11б, 11в, 11г, 15, 17, 25, 27, 8-16(четные), 8а, 14а, 14 корп. 2-3, 20-24(четные), 20а, 26 корп. 2, 30-54(четные), 40 корп. 2, 56 корп. 2, 58 корп. 2, 60 корп. 2, 62 корп. 2; Голубева, 1-21(нечетные), 4, 10-16(четные), 14а, 14б; Грушевская, 5-11(нечетные), 22, 124-148(четные), 123-137(нечетные); Гурского, 52; Дзержинского пр-т, 3-19(нечетные), 55-59(нечетные), 69 корп. 1-2, 71-81(нечетные), 73а, 77а, 79а, 83 корп. 1-11, 83 корп. 15, 85, 87, 87б, 91, 8-10(четные), 20-24(четные), 60, 74-84(четные), 92, 94, 100-106(четные); Дубравинский пер., 3-9(нечетные); Железнодорожная, 21-41(нечетные), 122-136(четные); Жукова пр-т, 17-29(нечетные); Зелёная, 1а; Землемерная 1-я, 4; Инженерная, 1, 23-27(нечетные), 2, 12, 14, 22-28(четные); К.Либкнехта, 49-135(нечетные), 80-108(четные); Казинца, 2-8(четные), 4а, 6а, 8а, 12, 24, 24а, 32; Карпова, 4-8(четные); Коржа, 1-15(нечетные), 2-26(четные); Корженевского, 1а; Куприянова, 1-19(нечетные); Лермонтова, 12-24(четные), 28-38(четные), 17-41(нечетные); Любимова пр-т, 4-8(четные); Машиностроителей, 3-19(нечетные), 5б, 7а, 9а, 25-29(нечетные), 43, 24, 28, 30; Минина, 6-20(четные); Окрестина, 30, 62; Партизанский пр-т, 150, 174; Пермская, 46-54(четные), 51; Промышленная; Промышленный пер., 7-11(нечетные), 8, 10; Прямая, 22-28(четные); Р.Люксембург 2-й пер., 1-7(нечетные), 4-8(четные); Р.Люксембург, 80-178(четные), 89-115(нечетные), 143-197(нечетные); Ротмистрова; Селицкого; Семашко, 1-17(нечетные), 13а, 15а, 17а, 25а, 33, 6, 8 корп. 1-8, 10-14(четные), 10а; Социалистическая, 2; Стасова, 15; Уманская, 49-65(нечетные); Хмелевского, 12а, 32-40(четные), 33-37(нечетные); Шабаны; Щорса, 44-46(четные); Учреждение РЦОП "Стайки", жилые дома №№81, 82, 83, 84.

С 17 июня без горячей воды останутся: Ул. Подлесная, 83; Скорины, 8 корп. 1-2, 10-16(четные), 16а, 20, 24, 13, 15, г.п. 1.

С 22 июня выключат воду:

Ул. Выготского, 1,3,4,8,14,16,20,20А; 29,37,39,43,45; Долгиновский тр., 146,150,152,157,160,160А; 160А/1,166; Здания Свято-Елисаветинского монастыря; Красина, 7,9,20,22,23,25,24,27,29,31,45,47,49,51,53,55,57,59,63,65; Маяковского, 135к1; Новинковская, 1,2,4,14,16; Павловского, 30,32,34,40,42,44,46,48,50Б; 50,54,54А;  П.Меделки, 1,3,5,7,11,15.

Горячую воду с 24 июня отключат:

Ул. Купревича, 1к1,2,3,4,5; 2, 3,3В; 3к2; 4, 5к1,2,3(блок А,Б),4 (АБК склад); 7,8к2; 10,12,14; Никифорова, 2,4,8,10,12,14,16,18,22; Программистов, 3;  Руссиянова, 2,7,9,11,13к1,2,3; 13/4; 15, 15-2;15к2; 21,21А; 23,24,25,26,27,27к1,2; 28,29к1,2; 30к1,2; 32к1,2; 36,42,44,46,48,50,52,54; г.п.32; Ф.Скорины, 34,36,37,39,39А; 40,41,41А,Б; 43,43А; 44,45,45А; 46,47,50,51,52;Шугаева, 15к1,2; 17к1,2,3; 17Б; 19к1,2,3; 21,21к1,2; 23к1,2;  25,27.

Помните, что график отключения горячей воды в Минске может меняться! Актуальную информацию необходимо уточнять в службе 115.