Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

28 апреля, в преддверии Праздника труда, в Московском районе столицы, на площадке перед районной администрацией, традиционно состоялась торжественная церемония открытия обновленной Доски Почета района.

По итогам работы в 2017 году 4 предприятия промышленности (РУП «Белмедпрепараты», филиал «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком», СП «Белита» ООО, ЗАО «Витэкс») и 5 организаций сферы торговли и услуг, жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и образования (РУП «Белоруснефть-Минскавтозаправка», ООО «Лозанж»; УП «Зеленстрой Московского района г.Минска»; УЗ «5-я городская клиническая поликлиника г.Минска»; ГУО «Гимназия №41 г.Минска имени Серебряного В.Х.») за наилучшие достижения в выполнении показателей социально-экономического развития занесены на Доску Почета Московского района г.Минска.

В мероприятии приняли участие руководство администрации Московского района г.Минска, а также представители трудовых коллективов-победителей.

Памятные сертификаты руководителям предприятий, занесенных на районную Доску Почета, вручил заместитель главы администрации Московского района г.Минска Виталий Брель. Открывая церемонию, он отметил, что верное служение делу, добросовестное отношение к выполнению своих обязанностей позволяет Московскому району, одной из крупных частей Минска, динамично развиваться, становиться еще более комфортным для проживания и приложения труда.

Виталий Петрович поблагодарил трудовые коллективы организаций и предприятий за добросовестный труд, отметив, что организациями в 2017 году достигнут рост важнейших показателей экономического развития. Предприятиями принимались меры по повышению конкурентоспособности продукции, освоению новых рынков сбыта. Велась активная инвестиционная политика. Педагоги и медицинские работники своим добросовестным трудом проявляли заботу о здоровье и воспитании наших детей, а предприятия сферы услуг позволяли сделать жизнь горожан еще более комфортной. Виталий Брель поздравил собравшихся с приближающимся Праздником труда и пожелал дальнейших успехов и побед в личной жизни и труде.

Стоит отметить, что в нынешнем году звание лучших в очередной раз подтвердили ЗАО "Витэкс" и СП "Белита" ООО. Также увеличилось представительство субъектов хозяйствования среди победителей соревнования.

Творческий подарок для победителей приготовили таланты учреждений образования Московского района г.Минска, которые порадовали всех яркими и зажигательными выступлениями.