Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Судом Московского района г.Минска с участием прокурора в выездном судебном заседании, состоявшемся в УВД администрации Московского района г.Минска, рассмотрено гражданское дело по заявлению комиссии по делам несовершеннолетних администрации Московского района г.Минска о направлении несовершеннолетнего Ж. в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа.

В ходе рассмотрения дела установлено, что несовершеннолетний Ж., 2010 г.р., являющийся воспитанником государственного учреждения образования, отрицательно характеризуется по месту учебы, нарушает учебную дисциплину и общественный порядок, игнорирует проводимые профилактические мероприятия, неоднократно рассматривался на заседаниях КДН по фактам нарушения общественного порядка, совершал хищения имущества, денежных средств, в связи с чем в отношении Ж. возбуждены уголовные дела за нарушение действующего законодательства Республики Беларусь.

Исходя из всех установленных по делу обстоятельств, а также представленных письменных материалов дела, пояснений сторон и показаний свидетелей прокурором высказано мнение о необходимости удовлетворения заявления КДН администрации Московского района г.Минска и направлении несовершеннолетнего Ж. в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа сроком на 2 года.

Суд, согласившись с мнением прокурора, своим решением удовлетворил заявленные КДН администрации Московского района г.Минска требования.

Решение суда в законную сиу не вступило и может быть обжаловано и (или) опротестовано.