Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Если взять Любовь и Верность
К ним добавить чувство Нежность,
Всё умножить на года,
То получится  - СЕМЬЯ!!!

Международный день семьи отмечается 15 мая каждый год. Это относительно молодой праздник, об учреждении которого было объявлено на Генеральной Ассамблее ООН в 1993 году.  Цель праздника – привлечь внимание общественности к проблемам семей и укрепить семейные ценности.

Каждый человек мечтает о семье, о надежном тыле, куда можно вернуться в любой ситуации, где тебя любят, ждут и всегда рады твоему возвращению.

Для того, чтобы люди хотели и умели жить вместе в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Минска активно ведется пропаганда внутрисемейных связей, а также исторической преемственности поколений.

В канун празднования Дня семьи в Московском районе г. Минска было зарегистрировано 34 молодых семьи.

Анатолий и Светлана заключили семейный союз 12 мая 2022 года – в юбилейный день рождения Светланы

Любопытно, что в Древнем Риме официальный брак заключался при помощи поцелуя.

А традиция носить обручальное кольцо на безымянном пальце пришла из Древнего Египта. Египтяне верили, что именно в этом пальце берет начало вена любви, которая несет кровь к сердцу.

С семьи начинается жизнь человека, здесь проходит формирование его как гражданина.

Семья – это социальный институт, в котором ребенок раскрывает природой заложенный потенциал и определяет свое место в жизни, учится добру, справедливости и созиданию.

Счастливый папа Олег гордо держит в руках первый документ своей дочери Мирославы

Более  35  маленьких минчан получили свой первый документ – свидетельство о рождении в отделе ЗАГС Московского района г. Минска  в канун празднования Дня семьи.