Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

24 сентября 2015 года первичные организации РОО «Белая Русь» администрации Московского района г.Минска и учреждений образования района с целью оказания шефской помощи и в рамках акции «От сердца к сердцу» посетили приёмник-распределитель для несовершеннолетних УВД Минского облисполкома.

Идеальной жизни, идеальной судьбы невозможно себе организовать — наш взрослый мир сложен. И даже в самой обыкновенной, ежедневной жизни мы постоянно сталкиваемся с несправедливостью, источники которой и в несовершенстве человеческой натуры. Ребята, находящиеся в изоляторе временного содержания, чаще всего оказываются в непростой жизненной ситуации. Поэтому взрослые должны проявлять искренние внимание и заботу о них, стараться помочь им разобраться с собственными проблемами и удержаться от повторного нарушения закона.

24 сентября 2015 года первичные организации РОО «Белая Русь» администрации Московского района г.Минска и учреждений образования района с целью оказания шефской помощи и в рамках акции «От сердца к сердцу» посетили приёмник-распределитель для несовершеннолетних УВД Минского облисполкома.

Директор приёмника-распределителя для несовершеннолетних Лычковская Лариса Борисовна провела для присутствующих экскурсию и познакомила с режимом и условиями пребывания несовершеннолетних в учреждении. Брель Виталий Петрович, заместитель главы администрации Московского района г.Минска, председатель комиссии по делам несовершеннолетних администрации Московского района г.Минска пообщался с ребятами, пожелал им верить в себя, в свои силы, быть честными, верными своему слову, не нарушать закон и порядок.

Подросткам, находящимся в приёмнике-распределителе, были вручены сладкие подарки и сувениры. А для того чтобы интеграция в образовательный процесс у ребят, находящихся в данном учреждении, прошла успешно, в рамках акции «В школу с «Белой Русью» в фонд приемника-распределителя передана художественная и учебная литература, тетради и канцтовары.

Однако духовная помощь еще больше важна для ребёнка в сложной ситуации. Члены РОО «Белая Русь» уже давно и успешно работая и поддерживая ребят, видят, как они меняются, как происходит их подростковое перерождение. Они стараются стать для ребят людьми, способными показать новые горизонты и путь, с которого уже невозможно сбиться.