Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

В рамках проведения республиканской профилактической акции «Дом без насилия!» в филиале «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком» прошла диалоговая площадка совместно с администрацией и первичной организацией «Белой Руси».

В работе диалоговой площадки участвовали:

Пудова Светлана Александровна – заведующий отделом профилактики семейного неблагополучия, социального сиротства Государственного учреждение образования "Социально-педагогический центр Московского района г. Минска".

Гапоненко Антон Николаевич  - начальник отделения по гражданству и миграции УВД Администрации Московского района г. Минска.

Шукан Валентина Михайловна – психолог Центр дружественный подросткам «Доверие», член РОО «Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО»

Мирейчик Лариса Николаевна – психолог Государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г. Минска».

В работе диалоговой площадки приняли участие 116 сотрудников филиала, в том числе 45 сотрудника филиала в очном формате в актовом зале и 71 сотрудник в режиме  аудиоконференции.             

Встреча прошла в формате диалога. Обсуждались вопросы насилия в семье: психологического, физического и сексуального насилия.

Также поднимались вопросы административной и уголовной ответственности за насилие в семье.

Хочется отметить, что формат диалоговой площадки позволил как задать интересующие вопросы, так и получить исчерпывающие ответы в реальном режиме времени. Были предоставлены контакты, в случае оказания необходимой помощи.