Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Когда у тебя хорошее настроение, когда всё в порядке на работе и в учёбе, дома уютно и светло, а в душе – ощущение тепла и доброты, которым хочется поделиться, вспомни о тех, кому это так необходимо. Вокруг столько малышей, лишенных простого повседневного счастья, тех, кому так не хватает родительской любви и тех, кто так долго прикован к больничным кроватям.

11 января 2013 года для 49 маленьких пациентов отделения травматологии и ортопедии ГУ «Белорусский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии» организация по производственному принципу РОО «Белая Русь» учреждений образования Московского района г.Минска при содействии Московской районной организации г.Минска     РОО «Белая Русь» и первичной организации ОАО «Минский комбинат силикатных изделий» приготовили настоящий сюрприз: заставили поверить детей в чудо. И это было не просто поздравление, а целая новогодняя развлекательная программа.

Дети были приглашены на импровизированный концерт, во время которого ребята дружно подпевали Дракоше, Снеговичку и Новогодней Ёлочке, исполнявшим веселые детские песни – и печальное настроение, которое неизбежно посещает юных пациентов, вынужденных находиться в больничной палате, быстро уступило место радости. Заискрились глаза – некогда грустить, особенно если в качестве подарков раздают игрушки.

А в самом конце представители РОО «Белая Русь» подарили ребятам сладкие подарки, поэтому праздник получился не только весёлый, но и очень вкусный, а тёплые, искренние пожелания здоровья и всего самого лучшего ещё раз убедили детей, что всё будет ХОРОШО…