Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

27 декабря 2011 года в Детском доме №3 дети-сироты выступили с новогодним представлением. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой к воспитанникам этого учреждения образования пришел Председатель РОО  «Белая Русь» , первый заместитель Главы администрации Президента Александр Радьков, который поздравил ребят и коллектив с наступающим Новым Годом и преподнес подарок от РОО «Белая Русь» – персональный компьютер.

Новый год и Рождество – наилучшее время, чтобы творить  добро, оказывать  внимание и поддержку, заботиться о тех, кто рядом. 5 января 2012 года в рамках акции «В новый год – с «Белой Русью» прошло новогоднее представление «Весёлая путаница у новогодней Ёлки» для детей-инвалидов работников предприятий, учреждений Московского района, организованное  Московской районной организацией г. Минска РОО «Белая Русь» совместно  с Центром творчества детей и молодёжи «Ранак». – Проведение такой новогодней ёлки стало для нас уже традицией, – сообщает заместитель Председателя Московской районной организации РОО «Белая Русь» Цыбин Игорь Викентьевич. – На празднике ребята смогли не только посмотреть замечательную сказку, но и поучаствовать в различных конкурсах, играх. Все ребята получили подарки от районной  организации «Белая Русь». А актив первичной организации РОО «Белая Русь» ОАО «Минский комбинат силикатных изделий» порадовал ребят красивыми сказочными зверями, которых изготовили сотрудники предприятия.