Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Первое воскресенье октября в Беларуси отмечается День Учителя. Для каждого представителя профессии, связанной с обучением, этот праздник — один из наиболее значимых и торжественных.

Председатель районного общественного объединения, районного отделения г.Минска Белорусской партии «Белая Русь» Игорь Цыбин поздравил педагогов с их профессиональным праздником и вручил наиболее активным членам общественного объединения учреждений образования грамоты и благодарственные письма от Минской городской и Московской районной организаций за проявленную инициативу, активную гражданскую позицию, личное участие в проведении общественно-политических акций.

Учитель создает будущее страны. От его труда во многом зависит разносторонность знаний молодого поколения, его убеждения, мировоззрение, нравственные качества. Поэтому педагогическая деятельность во все времена требовала особого призвания.

Сегодня хочется пожелать всем учителям доброго здоровья, мира, благополучия. А также неустанного поиска истины и знания, взаимопонимания в коллективе и благодарных, любознательных учеников, – пожелал Игорь Цыбин.