Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Победителей районного этапа республиканского конкурса работ молодых журналистов «Золотое перо «Белой Руси»-2023» в офисе Московской районной организации г.Минска «Белой Руси» ждали с нетерпением. Ежегодное проведение конкурса заложило определенные традиции в проведение этого мероприятия. В конкурсе приняли участие 73 человека из 45 организаций и учреждений района. Тема конкурса посвящена Году мира и созидания.

С приветственным словом к собравшимся обратился председатель районной «Белой Руси» Игорь Цыбин, который отметил, что поиск молодых талантов всегда будет приоритетом в работе общественной организации, поэтому хорошо, что и со стороны молодежи мы наблюдаем проявление активной жизненной позиции, желание творить и участвовать в проводимых мероприятиях.

«После напряженной работы по отбору, рецензированию, сравнению по творческим критериям всех присланных работ, наконец, были выбраны лучшие из достойных», подчеркнула председатель жюри Елена Кононова.      

Победители были названы и по традиции приглашены для награждения. Общение «вживую» с представителями жюри конкурса, руководством районной организации «Белая Русь» никогда не заменит современную электронную коммуникацию. Приглашенные авторы смогли пообщаться друг с другом, поговорить на интересующие темы, в том числе, творческие во время чаепития со сладкими угощениями в теплой дружеской атмосфере.

Победителям вручили дипломы, сертификаты и подарки от районной организации «Белая Русь».