31 августа в рамках акции «Праца маіх бацькоў» активисты РОО «Белая Русь» ОАО «Галантэя» Московского района г.Минска провели увлекательную экскурсию по производственным цехам предприятия для детей сотрудников, членов общественного объединения. Экскурсоводом для молодого поколения была заместитель начальника Центральной Лаборатории Елена Бобровка.
- Ребят провели по производственным участкам, показали и объяснили, как выпускаются фирменные изделия. Самым радостным и приятным моментом для детей было увидеть своих родителей в деле на рабочих местах. Всем маленьким участникам мероприятия подарили массу положительных эмоций и впечатлений, - рассказала председатель первичной организации «Белой Руси» Татьяна Бабарико.
Покинули территорию предприятия ребята также не с пустыми руками! Памятные сувениры и сладкие сюрпризы завершили экскурсионную программу.