Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

28 апреля первый заместитель Белорусского общественного объединения «Ветераны военной разведки» Костюкович Григорий Николаевич, первый заместитель председателя ассоциации инвалидов войны в Афганистане Шуляк Владимир Александрович совместно с управляющим делами администрации Московского района г. Минска Козловским Владимиром Ивановичем посетили государственное учреждения образования «Детский дом № 3 г. Минска».

Воины – интернационалисты в течение многих лет дружат с данным учреждением образования, проводят патриотические мероприятия и осуществляют благотворительную деятельность. И сегодня, в преддверии православной Пасхи, в дар для детей были переданы фрукты и обувь с наилучшими пожеланиями здоровья, мира и благополучия.

Первый заместитель Белорусского общественного объединения «Ветераны военной разведки» Костюкович Г.Н. отметил, что данные акции стали хорошей традицией и будут продолжены в дальнейшем, а также поделился планами организовать в ближайшее время субботник с воспитанниками детского дома и совместно с руководством благоустроить площадку для занятия спортом.

Управляющий делами Козловский В.И. от руководства администрации Московского района г. Минска поблагодарил воинов-интернационалистов за сотрудничество с детским домом и проводимую активную общественную работу, отметив ее важность и значимость для детей в рамках духовного, культурного и патриотического воспитания.