Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

На ул. Харьковской, 5, филиал «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком» открыл многоуровневую стоянку на 136 мест с комплексом административно-бытовых помещений.

Красную ленточку в торжественной обстановке перерезали министр связи и информатизации Константин Шульган, заместитель председателя Минского городского исполнительного комитета Александр Дорохович, генеральный директор РУП «Белтелеком» Юрий Петрученя, глава администрации Московского района г. Минска Татьяна Колядко и председатель Белорусского профсоюза работников связи Нина Гаврилова.

Благодаря современным парковочным решениям на компактной площади организовано не только хранение автомобилей, но и их качественное техническое обслуживание. При строительстве реализованы новые технологии в сфере парковочных систем, учтены функциональные и экологические требования. Кроме того, проект наглядно доказывает, что производственная парковка может органично вписаться в городскую среду.

Шестиэтажная стоянка рассчитана на 136 автомобилей, на каждом этаже предусмотрена возможность зарядки электромобилей. На первом уровне расположены зоны ремонта и техобслуживания, мойка, гаражные боксы и другие технологические помещения. Здесь будут обслуживать легковые и большегрузные машины, а также специальную технику связи. Благодаря системе оборотного водоснабжения на мойке обеспечено экономное потребление воды с минимальным воздействием на окружающую среду. При этом сброс неочищенных сточных вод полностью исключен.

В административно-бытовой части находятся специальные помещения для выпуска автомобилей в смену — диспетчерская, комната предрейсового осмотра и др. Предусмотрен также учебный класс для водителей.

Новость предоставлена Агентством "Минск-Новости"