Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

29.12.2020 на базе клуба «KILLFISН» ТРЦ «Титан», состоялась  торжественная церемония награждения по итогам районных мероприятий по реализации молодежной политики «Молодежная премия 2020».

Организатором проведения мероприятия стали администрация Московского района г.Минска и Московский РК ОО «БРСМ» г.Минска.

В торжественной церемонии приняли участие более 150 представителей учреждений образования, предприятий, организаций – победителей и активных участников конкурсов, фестивалей, соревнований, молодежных проектов, реализуемых в Московском районе г.Минска.  

Торжественную церемонию награждения открыл начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Московского района г.Минска Андрей  Казакевич, который отметил, что в этом году, несмотря на эпидемиологическую ситуацию,  традиционные  полюбившиеся и новые  фестивали, конкурсы, молодежные проекты прошли с таким же колоритом и размахом.

Победители и призеры фестиваля «Беларускі кругагод», фестиваля национальных культур, онлайн-конкурса «Битва школ», конкурса на лучшую первичную организацию ОО «БРСМ», спортивных соревнований в рамках акции «Мы за спорт, за здоровую нацию» были награждены  ценными призами от администрации Московского района города Минска и Комитета ОО «БРСМ» Московского района города Минска.

Благодарности за активное участие в проектах и акциях ОО «БРСМ», весомый вклад в развитие молодежного движения Московского района г.Минска, а также высокие показатели в рейтинговой системе оценки деятельности ПО ОО «БРСМ» награждены средние школы                          №№101, 26, 208,26,208; гимназии №№ 10, 174, а также  первичные  организации ОО «БРСМ» с правами районного комитета БГУ и БГПУ им.М.Танка.

Грамоты Московского районного комитета ОО «БРСМ» за личный вклад в развитие молодежных инициатив, активное участие в проектах и программах ОО «БРСМ» в Московском районе г. Минска были вручены педагогам учреждений образования и активистам БРСМ Московского района г.Минска.

Отмечены лучшие общежития района, в том числе и по организации работы с молодежью. Дипломом 3-ей степени в конкурсе на лучшее общежитие Московского района г.Минска награждено общежитие филиала «Белэнерготеплосетьстрой» РУП «Белэнергострой» - управляющая компания холдинга», дипломом 2-ой степени – общежитие №3 ОАО «МАПИД», дипломом 1-ой степени – общежитие №7 ОАО «МАПИД».

Не первый год в Московском районе проходит конкурс «Лидер года», целью которого является выявление и развитие лидерских качеств, раскрытие творческого потенциала у лидеров и активистов из числа работников учреждений, организаций и предприятий, добившихся значительных успехов в общественной и профессионально деятельности. И 2020 год не стал исключением.

Итоги конкурса подвели начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Андрей Казакевич и лидер Союза молодежи Московского района г.Минска Константин Андрусевич.

Победителями стали:

В номинации  «Лидер в сфере промышленности» победу одержала Наталья Ласица (РУП «Белмедпрепараты»); «Лидер в сфере транспорта и связи» стал Дмитрий Зеленин (ГП Минский метрополитен); «Лидер в сфере торговли и общественного питания»  –  Артем Колясников (АЗС РУП «Белоруснефть-Минскавтозаправка»); «Лидер в сфере порядка и безопасности»  – Петр Гапанович (ГП «Минский метрополитен»); «Лидер в сфере образования» – Михаил Игнатович (Средняя школа №154 г.Минска);  «Лидер в сфере физической культуры и спорта» - Ян Григорьев (МГК железнодорожного транспорта имени Юшкевича»). Гран-при конкурса «Лидер года – 2020» вручено учителю английского языка Средней школы №101 г.Минска Веронике Садыковой.

«Молодежная премия» станет хорошей традицией в Московском районе г.Минска, которая позволит в канун Нового года подводить итоги и чествовать лучших представителей молодежи!