Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

23 декабря сотрудники Минского метрополитена побывали в гостях у воспитанников государственного учреждения образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Московского района г.Минска» с очень приятной и благородной миссией. Метрополитеновцы привезли подарки ребятам и устроили для них небольшой праздник, в который их весело вовлекли Дед Мороз и Снегурочка. В этом добром и полезном мероприятии принял участие заместитель директора метрополитена по персоналу, идеологической и социальной работе Юрий Воробьев.

Встреча прошла в рамках республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество», объединенной общереспубликанским проектом «Наши дети». В учебное заведение, где обучаются дети с определенными особенностями развития, приехали работники сектора по идеологической и социальной работе администрации, различных служб подземки. Они вручили мальчишкам и девчонкам игрушки, школьные принадлежности и сладости. (Личные средства на подарки детям собирали труженики всех структурных подразделений метрополитена). Дед Мороз и Снегурочка тоже прибыли из «подземного города», чтобы создать ребятам атмосферу праздника накануне Нового года.

Сказочные персонажи дружески поощряли ребят за участие в веселых конкурсах. А потом все участники мероприятия – дети, воспитатели и сотрудники метрополитена, дружно водили хоровод возле красавицы-елки. У воспитанников центра было много позитивных эмоций. Было видно, что все сказочное действо и подарки им понравились.