Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

В канун профессионального праздника ветераны педагогического труда, руководители учреждений образования, педагоги, специалисты управления по образованию, представители общественных объединений собрались в Белорусском государственном музыкальном театре, чтобы принять поздравления от районного руководства, коллег и учеников.

Всё лучшее в человеке приходит от Учителя. Именно он помогает устанавливать духовную связь поколений, знаний и времён. Учитель несет ответ перед прошлым, настоящим и будущим страны, влияя на взгляды и убеждения её граждан, воспитывая и формируя сознание нации. И учителя Московского района с честью выполняют свой долг, постоянно обогащая свои знания, чтобы щедро отдавать их детям.

В 2020 году профессиональный праздник педагоги Московского района встречают новыми победами и заслуженными наградами. В ходе мероприятия лучшие работники образования Московского района были отмечены нагрудным знаком Министерства образования «Отличник образования», грамотами и благодарностями Министерства образования, комитета по образованию Мингорисполкома, администрации Московского района, управления по образованию, грамотами и благодарственными письмами общественных объединений «Белорусский союз женщин», «Белая Русь», почётными грамотами Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Благодарность и похвала в этот вечер звучали из уст каждого, кто поднимался на сцену. С поздравительными словами к коллегам обратились почётные гости: Глава администрации Московского района г.Минска Колядко Татьяна Ивановна, начальник управления по образованию администрации Московского района г.Минска Куницкая Алла Дмитриевна, председатель Московской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь» Коваленко Галина Фёдоровна, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Комаровский Игорь Сергеевич, председатель Московской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Артёменко Людмила Викторовна.

Особенно трогательно в этот день прозвучало со сцены поздравление от учеников, ведь День учителя – общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание.

Кульминационным моментом торжественного мероприятия стал подарок педагогам района от Главы администрации – показ премьерного спектакля Белорусского государственного музыкального театра.

Благодарим работников образования за творческое отношение к делу, за безграничную любовь к детям, за верность и преданность избранной профессии! Крепкого Вам здоровья, счастья и пусть каждый день Вам приносит тепло и радость!