Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

В рамках единого дня информирования, тема которого в этом месяце: «ПОБЕДА. НЕЗАВИСИМОСТЬ. ПАМЯТЬ», посвященая 75-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков, руководители администрации Московского района г.Минска посетили трудовые коллективы предприятий и организаций района.

Глава администрации Жайлович Андрей Леонидович встретился с трудовым коллективом РУП «Белнипиэнергопром», первый заместитель главы администрации Колядко Татьяна Ивановна провела встречу с трудовым коллективом РУП «Отель Минск», заместитель главы администрации Танкевич Владимир Валериевич провел встречу с коллективом УЗ «13-я городская стоматологическая поликлиника», заместить главы администрации Лобко Артем Юрьевич встретился с трудовым коллективом ГО «Гаражи, автостоянки и парковки», заместитель главы администрации Брель Виталий Петрович встретился с коллективом ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» г.Минска.

В ходе встреч присутствующим была представлена информация о событиях Великой Отечественной войны, героизме белорусского народа, об историческом значении Великой Победы, о сохранении исторической памяти и чувства гордости за героическое прошлое нашей страны. Также были обсуждены реализуемые в настоящее время проекты по формированию исторической памяти у молодого поколения.

Не остались без внимание и повседневные вопросы, связанные с благоустройством улиц, строительством социальных объектов и жилья для нуждающихся.