Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Лето – это каникулы, солнце и множество свободного времени. Это время для ярких открытий и незабываемых впечатлений, возможность найти новых друзей. Всё это можно получить, если принять участие в мероприятиях городской акции «Лето – пора активная!» в период с 29.07.2019 по 23.08.2019.

29.07.2019 в Московском районе столицы стартовала городская акция «Лето – пора активная!».

Напомним, что акция направлена на организацию занятости и профилактику правонарушений среди детей и подростков. А главная цель — организовать разнообразный досуг для ребят, в том числе требующих особого педагогического внимания и заботы.

В первый день акции состоялась встреча ребят с заместителем председателя комиссии по делам несовершеннолетних администрации Московского района г.Минска Светланой Кудиной, заместителем начальника УВД администрации Московского района г.Минска Дмитрием Колодинским, начальником инспекции по делам несовершеннолетних УВД администрации Московского района г.Минска Сергеем Малежиком.

Речь шла о правонарушениях, которые совершают подростки, и об их последствиях, ведь не каждый осознаёт тяжесть совершаемых деяний, а тем более степень ответственности за них. Дмитрий Колодинский в доступной форме рассказал участникам встречи о недопустимости правонарушений и их влиянии на будущее подростков.

В ходе встречи присутствующие получили ответы на интересующие вопросы, правовую консультацию и многие полезные рекомендации относительно своего поведения. Ребятам напомнили и том, что впереди их ждёт насыщенная программа, где они смогут проявить своё творчество и интеллект в различных мероприятиях.

Ребят ждут игры, разнообразные турниры, мастер-классы, экскурсии, спортивные состязания. Каждый сможет проявить свои способности и выбрать занятие по интересам.

29 июля в Московском районе столицы стартовала городская акция «Лето – пора активная!»

29 июля в Московском районе столицы стартовала городская акция «Лето – пора активная!»