Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

До Нового 2020 года остались считанные дни.

Красавец Минск сияет своим великолепием, его украсили тысячи елок, огней и гирлянд. В этот волшебный период происходят чудеса – яркие, смелые и незабываемые. Взрослые и дети с нетерпением ждут новогодних праздников как чуда, интересного и незабываемого.

Окунуться в мир волшебства, сказки, ярких эмоций и незабываемых впечатлений им удалось 26 декабря на главном новогоднем представлении с участием главы администрации Московского района в рамках районной благотворительной акции «Наши дети». Праздник прошёл на сцене Белорусского государственного академического музыкального театра. По традиции зрителями стали учащиеся - победители районных, городских и республиканских мероприятий и олимпиад, дети из многодетных и опекунских семей, дети-сироты, дети-инвалиды.

До начала мероприятия в холле театра гостей праздника ожидало много игр, розыгрышей, шуток и, конечно же, веселья. Нарядные дети, загадки, дружный хоровод и танцы с Зимой и Дедом Морозом создали неповторимую атмосферу волшебного праздника.

Торжественную часть открыла глава администрации Московского района г. Минска Татьяна Колядко, поздравив всех присутствующих с наступающими праздниками и пожелала плодотворного нового года. В основе всех наших достижений – успехи подрастающего поколения, отметила Татьяна Ивановна, это и позволяет строить нам будущее нашей современной и процветающей Беларуси. Ребята поблагодарили Татьяну Ивановну и подарили ей замечательную и яркую ёлку – символ Нового года.

Почётными гостями на празднике также стали заместитель главы администрации Виталий Петрович Брель и начальник управления по образованию администрации Московского района г. Минска Алла Дмитриевна Куницкая.

В этом году ребятам представили новую и необычную сказку-мюзикл под названием «Новогодние приключения Емели». Знакомый сюжет сказочного представления дополнили неожиданные повороты, а сказочных героев ждали незабываемые приключения и магические перевоплощения. Участники мюзикла смогли сделать самое настоящее чудо – подарить зрителям праздничное настроение и путешествие в сказку!

Новый год – это особенный праздник для всех нас! Организаторы праздника постарались устроить яркое, запоминающееся новогоднее шоу. В этом году ребята Московского района стали участниками настоящей новогодней феерии, получили массу эмоций и в очередной раз убедились в том, что в Новый год происходят чудеса и сбываются даже самые заветные желания!