Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

В Московском районе 17 декабря на базе ГУО «Средняя школа №204 г.Минска» состоялся финальный этап районного конкурса «Лидер года-2019», в котором приняла участие молодежь, достигшая высоких результатов в своей профессиональной деятельности.

Конкурсанты выступили  в семи  различных номинациях: «Лидер в области торговли и общественного питания», «Лидер в области образования», «Лидер в области здравоохранения», «Лидер в области правопорядка и безопасности», «Лидер в сфере транспорта и связи» и других номинациях.

Зрителям и жюри в своем финальном выступлении конкурсанты представили:

  • художественно-публицистическую программу «Моя профессия – мое настоящее и будущее!»;
  • РR-спичрайтинг «Мое профессиональное настоящее и будущее»;
  • видео-альтернат «Стремимся учиться, знать, уметь».

Как отметила, Ольга Тесакова, депутат Минского городского Совета депутатов 28-го созыва, проведение подобных мероприятий  – это  возможность для молодежи заявить о себе и своих талантах не только в своем трудовом коллективе, но и на уровне одного из самых крупных районов столицы.

По итогам конкурса в 2019 году лидерами стали:

  • в сфере транспорта и связи  – Валерия Иванина (КТУП «Минский метрополитен»);
  • в области правопорядка и безопасности – Алексей Протасевич (КТУП «Минский метрополитен»);
  • в области промышленности – Ольга Финская (РУПП «Белмедпрепараты»);
  • в области физической культуры и спорта – Евгений Калиновский (КТУП «Минский метрополитен»);
  • в области здравоохранения – Марина Терентьева (ГУ «Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии»);
  • в области образования – Сергей Косымбаев-Грак (УО «Минский профессиональный лицей №10 строительства имени И.М.Жижеля»);
  • в области торговли и общественного питания – Александр Воронец (РУП «Беларуруснефть-Минскавтозаправка»).

Кубок Супер-лидера-2019 вручен Кристине Сорока  (ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» г.Минска).