Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

В рамках районного смотра-конкурса на лучшее цветочное оформление общежитий и благоустройство прилегающих к ним территорий, организованного управлением идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Московского района г.Минска, 30-31 июля состоялся смотр участников конкурса.

Комиссией,в состав которой вошли сотрудники управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Московского района г.Минска, отдела городского хозяйства администрации, УП «Зеленстрой Московского района г.Минска», дана оценка концептуального оформления территорий общежитий и созданным цветочным композициям, общего состояния и содержания прилегающих территорий. При этом выдавались и отдельные рекомендации по усовершенствованию проводимой общежитиями работы.

По результатам объезда было отмечено, что все конкурсанты творчески подошли к своей работе. Каждое общежитие украшают и  цветочные композиции и различные декоративные элементы оформления, что делает территорию по-домашнему уютной и приветливо встречающей жильцов. Не может не радовать такая территория и глаза прохожих, а также жителей соседних жилых домов.

Также в конкурсе принимают участие и студенческие общежития. Наибольшее количество заявленных конкурсантов расположились в студенческой деревне. Это общежития БГУ, БГПУ им.М.Танка и БГМУ.

Оцениваться студенческие общежития, и общежития, находящиеся на балансе предприятий и организаций, будут отдельно. Для каждой из категорий предусмотрены 1, 2 и 3 призовые места. Итоги смотра-конкурса с вручением памятных сувениров будут подведены в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню города в сентябре.