Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Учреждениями высшего и профессионального образования, Московский районный комитет ОО «БРСМ» во взаимодействии с администрацией Московского района г.Минска в летний период проводят активную работу по обеспечению вторичной занятости студенческой и учащейся молодежи, формированию студенческих отрядов, в составе которых можно не только заработать денежные средства, но и участвовать в нерабочее время в культурно-спортивных и иных мероприятиях, приобретать навыки различных профессий и специальностей, выполнение которых сегодня уже под силу молодежи.

Для работы во время летних каникул в БГУ из инициативных, коммуникабельных студентов сформированы студенческие отряды разных профилей. Один из отрядов приступил к работе в ОАО «Белкнига». С 4 июля студенты будут осваивать новую для себя специальность, приобретать дополнительные навыки.

Перед тем как приступить к исполнению возложенных на студентов обязанностей, с ними проведен инструктаж по охране труда, пожарной безопасности, студенты ознакомлены с бытовыми условиями, режимом работы.

За каждым бойцом закреплен более опытный работник, который в любой момент может оказать практическую и методическую помощь и помощь в прохождении  адаптации в коллективе.

Студенты с первого дня включились в рабочий процесс, выполняют обязанности по предпродажной подготовке печатной, в т.ч. и книжной продукции.

В дальнейшем, для бойцов отряда запланированы культурно-массовые мероприятия, экскурсия по объектам организации, участие во встречах с авторами, презентациях и т.д.

Работа в ОАО «Белкнига» позволит ребятам приобрести уверенность в собственных силах, послужит практической школой лидерства и работы в команде, обеспечит определенную прибавку к стипендии, позволит поближе познакомиться с белорусской книгой, совершить увлекательное путешествие в мир книг.  

Администрация Московского района г.Минска обращает внимание молых ребят, желающих трудоустроиться в летний период. По вопросам работы в студенческих отрядах вы можете обращаться в учреждения высшего или профессионального образования, в которых проходите обучение, или же можно обратиться в Московский районный комитет ОО “БРСМ” (20036, г.Минск, ул.Волоха,9. каб. 2., факс 2008550, 2003330, м.т. +375256940962, адрес электронной почты mos-rk-brsm@tut.by) для трудоустройства в составе сводных студенческих отрядов или индивидуального трудоустройства.