Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Организаторами проведения данного мероприятия стали администрация Московского района г.Минска, Московский РК ОО «БРСМ» г.Минска.

В мероприятии приняли участие свыше 300 представителей студотрядовского движения из 4-х учреждений высшего и 6 среднего специального, профессионально-технического образования, расположенных на территории Московского района г.Минска.

Председатели штабов трудовых дел учреждений образования сдали рапорт о готовности к работе в студотрядах и получили трудовые путевки в третий трудовой семестр.

В мероприятии приняли участие депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва И.С. Комаровский, заместитель главы администрации Московского района г.Минска В.П. Брель, начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Московского района г.Минска А. Н. Казакевич.

Как отметил Виталий Брель в настоящее время Штабом трудовых дел Московского района г.Минска ведется активная подготовка к третьему трудовому семестру и формирование студенческих отрядов, поиск востребованных вакансий, проведение методической учебы с направляющей и принимающей стороной, с командирами и комиссарами студенческих отрядов.  Порядка 1 000 учащихся и студентов уже в ближайший месяц будет работать  в студотрядах в различных уголках нашей страны.