Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Трудовой коллектив ОАО "Минский завод "Калибр" активно участвует в общественно-политической жизни района, города и республики.

Здесь стало уже доброй традицией проведение Единых дней информирования в формате дискуссии с приглашением известных экспертов и лидеров общественного мнения.

1 февраля представители трудового коллектива собрались обсудить итоги социально-экономического развития Московского района г.Минска и столичного региона зпа последние пять лет с участием первого заместителя главы администрации Московского района г.Минска Колядко Татьяны Ивановны.

Татьяна Ивановна выступила перед собравшимися и ответила на их вопросы. Работников предприятия интересовали тенденции в развитии экономики и промышленности страны, здесь же прозвучали вопросы, касающиеся дальнейшего укрепления социального благополучия населения, обеспечения занятости и повышения качества жизни.

Татьяну Ивановну в ходе визита на предприятие также познакомили с производством, особенностями технологического процесса.

Татьяна Ивановна, общаясь с коллективом предприятия, отметила, в частности, что социальные гарантии и качество их обеспечения для граждан являются приоритетом в деятельности местной власти.

В завершении Татьяна Колядко провела рабочую встречу с руководством предприятия, где были рассмотрены итоги визита и более подробно представлены потенциал, экономические показатели деятельности предприятия, а также меры, принимаемые по их выполнению.