Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

В канун юбилея ОАО «АСБ Беларусбанк», при поддержке Московского районного комитета ОО «БРСМ» г.Минска, прошел финал интеллектуально-развлекательного турнира «Разам мы Розум» Клуба интеллектуальных игр крупнейшего банка страны «Платиновая Сова». На грандиозную игру сезона 2017 года съехались сильнейшие команды со всей страны, лидеры республиканского рейтинга, которые целый год зарабатывали заветные очки, ставшие для них путевкой в финал.

18 сборных из самых разных уголков Беларуси под джазовую музыку и пение некогда звездочки детского «Евровидения» Ольги Сацюк в шести турах определяли сильнейшую.

За первое место всю игру с разницей в один бал сражались две команды – столичный лидер «М4» и яркая команда из филиала № 700 — Могилевского ОУ «Машека». И все же интеллектуалы из «М4» смогли вырвать победу у конкурентов, впрочем, как и в игре «Интеллектуальный банк». «Платиновая Сова» сезона 2017 года досталась им. А у «Машеки» — заслуженное второе место. Бронзу разделили между собою команда из 511-го филиала «Комильфо» и сборная, в которую поверили организаторы клуба и пригласили дополнительно, «Харугвы Вiтаўта» из филиала № 400 — Гродненского ОУ.

Порадовал финал турнира и новым испытанием: организаторы решили определить лучших игроков Клуба. В специальном туре участникам пришлось сразиться интеллектом не с соперниками, а с самими собой. Им был предложен с десяток тем по 5 вопросов в каждой. В итоге, из почти сотни участников выделились три лидера. На третью ступеньку пьедестала удалось забраться знатоку из команды «Небеса» (филиал № 200 — Витебское областное управление) Егору Сюборову. Второе место по праву заняла яркая представительница команды «Харугвы Вiтаўта» Ирина Плетнева. Ну и лучшим из лучших, самым сильным игроком финала стал участник и лидер команды «5 копеек» филиала № 500 – Минского управления Андрей Слава.

Сезон завершился. «Платиновая Сова» обрела своего хозяина. Но организаторы обещают, что новый сезон будет еще лучше, интереснее и ярче.