Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

С 10 по 12 ноября Объединенная организация профсоюза жилищно-коммунальных предприятий Московского района г.Минска совместно с нанимателями предприятий КУП «ЖКХ №1 Московского района г.Минска», ГП ЖЭУ №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6 Московского района г.Минска и УП «ЖРЭО Московского района г.Минска»организовали и провели на базе СОК БГУ «Бригантина» осеннюю спартакиаду среди сотрудников предприятий, посвященную 40-летию Московского района г.Минска.

С целью пропаганды здорового образа жизни, массовых видов спорта, развитию физкультурно-оздоровительной работы в трудовых коллективах, прошли соревнования по футболу, волейболу, стрельбе из винтовки, шашкам. Зрелищной и захватывающей стала спортивная эстафета. В спартакиаде приняло участие 140 работников предприятий.

Ярким и незабываемым стал смотр-конкурс стенных газет и художественной самодеятельности, где работники показали свои творческие таланты.

Объединенная организация профсоюза жилищно-коммунальных предприятий Московского района г.Минска была создана и зарегистрирована 28 июня 2016 г., объединив8 первичных профсоюзных организаций системы ЖКХ Московского района, что дало возможность более активно и масштабно проводить профсоюзную работу в трудовых коллективах.

В каждом виде спорта были определены победители, которые получили дипломы и ценные подарки от Объединенной организации профсоюза жилищно-коммунальных предприятий Московского района г.Минска.

А победителями в командном зачете стали:

1-е место – УП «ЖРЭО Московского района г.Минска»;

2-е место – ГП «ЖЭУ №6 Московского района»;

3-е место – ГП «ЖЭУ №5 Московского района г.Минска».

Несмотря на усталость от спортивных состязаний, все члены команд получили море впечатлений, зарядились позитивом, и настроились на победу в следующем сезоне.