Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

31 октября в рамках проведения встреч с трудовыми коллективами района состоялся визит управляющего делами администрации Московского района г.Минска Владимира Козловского в ОАО «Мостострой».

В ходе визита Владимир Иванович обсудил с руководством предприятия социально-экономическое положение в ОАО, а также ознакомился с производственным потенциалом и жизнью трудового коллектива.

Предприятие с 40-летней историей за годы своей деятельности возвело и капитально отремонтировало более 1400 мостов и путепроводов протяженностью свыше 120 километров. Надежная материальная база, высокий уровень технической оснащенности, высококвалифицированные специалисты – все это позволяет гарантировать выполнение всех видов работ с высоким качеством и в короткие сроки. Предприятие способно реализовать практически любые проекты в области мостостроения.

В настоящее время в состав ОАО входят 8 филиалов, расположенных во всех областях республики. Общая численность  работающих - более 1500 человек.

Предприятие тесно сотрудничает с научно-исследовательскими и проектными организациями,поддерживает деловые контакты  с  Белорусским  национальным техническим университетом.

Дальнейшее развитие предприятия лежит на пути конструктивно-технологического совершенствования мостостроения, развития деловых связей с наукой, установления взаимовыгодных  партнерских отношений с  зарубежными  фирмами.

Среди проектов, реализованных предприятием, есть и те, которые расположены на территории непосредственно Московского района столицы. Например, трехуровневая транспортная развязка по проспекту Жукова, длиной 458,3 м  на 375 буронабивных сваях. При устройстве 17 пролетов эстакады использовано 272 железобетонные балки длиной от 18 до 33м.

Основной задачей ОАО «Мостострой» на ближайшее время является сохранение объемов производства строительно-монтажных работ, достигнутых по результатам предыдущего года, обеспечение роста эффективности производства.
Главными целями и задачами дальнейшего развития ОАО «Мостострой» являются повышение качества работ, и как следствие повышение конкурентоспособности предприятия, увеличение объема оборотных средств, улучшение условий труда и быта.