Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

27 октября 2017 года для учреждении «Белтрансспецавто» был наполнен значимыми событиями. В этот день все сотрудники учреждения праздновали свой профессиональный праздник – День автомобилиста и дорожника, а так же 5 - летний юбилей со Дня основания автошколы «Белтрансспецавто». Мероприятие включало в себя проведение акции «Посадим дерево вместе!», «Детское мотошоу», торжественную церемонию и праздничный концерт.

В торжественной обстановке активисты первичной организации РОО «Белая Русь» «Белтрансспецавто» Московского района столицы посадили дерево – Маньчжурский орех. Дерево стало символом дальнейшего долголетия и процветания автошколы!

Поздравить сотрудников учреждения «Белтрансспецавто» со столь значимым для них праздником приехали воспитанники Детского мотоклуба DrivePark. Ребята от 5 до 10 лет демонстрировали свои навыки управления мотоциклами и квадроциклами. Удивляли своей смелостью, покорили сердца зрителей, которые с восторгом наблюдали за выполнением всех элементов и аплодировали участникам. Мастер класс включал в себя: фигурное вождение, диагональную парковку, заезд в гараж задним ходом, движение по колейной доске, покорение эстакады. С энтузиазмом были выполнены трюковые элементы: прыжки с трамплина, дрифт (управляемый занос), езда на квадроциклах на двух боковых колёсах.

В Республике Беларусь День автомобилиста отмечают осенью, в последнее воскресенье октября. Этот день стал всенародным признанием заслуг транспортников в развитии экономики Беларуси.

Все мероприятия завершились праздничным концертом, где вновь прозвучали поздравления как профессионалов, так и любителей — с этим динамичным и одним из любимых профессиональных праздников.