Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Ежегодно в октябре месяце активисты БМООСП совместно с сотрудниками МЧС проводят различного уровня мероприятия.

В рамках 2-го этапа акции проходят мероприятия в школах района, где учащиеся знакомятся с деятельностью Белорусской молодежной общественной организацией спасателей-пожарных.

Ребятам  рассказали о наиболее значимых событиях и фактах из жизни организации, о возможности участвовать в районных и городских мероприятиях. С детьми провели так же викторину на знание пожарной безопасности. На экране зрителям в зале продемонстрировали презентацию мобильного приложения «Помощь рядам».

Инспекторы пропаганды подробно рассказали, как устанавливается и используется данное приложение. Приятно было отметить, что у многих ребят это приложение было уже установлено.

Сотрудники МЧС также напомнили школьникам, что скоро начнется подписная компания на журнал «Юный спасатель». Журнал, который поможет ребятам лучше усвоить уроки ОБЖ, возможность принять участие в конкурсах и викторинах, победителей которых ждут подарки от «ЮС». Участвовать самому и следить за активной позицией БМООСП.