Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

18 апреля во время республиканского субботника председатель Совета Республики Национального собрания Михаил Мясникович  и глава администрации Московского района г.Минска Александр Крепак трудились на строительной площадке терапевтического корпуса 4-й городской клинической больницы.

Строительство терапевтического корпуса необходимо городу, чтобы восполнить дефицит в кардиологических койках. В нем планируется открыть три кардиологических отделения, отделение пульмонологии, гастроэнтерологии и учебный этаж для студентов медицинских колледжей и БГМУ.

Как подчеркнул Михаил Мясникович в своем общении с журналистами, субботники всегда были направлены на то, чтобы принимать участие в строительстве социально значимых объектов. Это действительно серьезные строительные работы, которые позволяют помочь строителям и в определенной степени по-другому посмотреть на их труд и те объекты, которые сооружаются. Как правило, это социальные объекты, строящиеся за счет бюджетных средств. Это дает более глубокое понимание того, что делается в сфере материального производства. Говоря об отношении молодежи к участию в подобных мероприятиях, Михаил Мясникович высказал мнение, что люди не могут безразлично относиться к таким субботникам. Личное участие в строительстве социальных объектов это предмет и уважения и гордости каждого.