Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Новый год для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, - это не просто яркий праздник, это подарок в виде веры в будущее, это уверенность, что все у них будет хорошо. Это открытое общение с теми, кто готов дарить детям свое тепло, внимание и поддержку. Это самые светлые и чистые чувства, неподдельная радость – у детей от подаренного праздника, у взрослых – от счастья дарить праздник!

 5 января 2015 года уже в шестой раз Московской районной организацией г.Минска РОО «Белая Русь» совместно с Центром дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» в рамках республиканской программы «Наши дети» проходила традиционная ежегодная благотворительная акция «В Новый год – с «Белой Русью».

В праздничном представлении «Кто спасет Новый год?» приняли участие более 80 детей-инвалидов работников предприятий, организаций района, а также дети работников, которые являются инвалидами. Ребята смогли не только посмотреть новогоднее представление, но вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, сказочными персонажами, игровыми куклами поучаствовать в развлекательных викторинах, конкурсах. Никто не мог остаться равнодушным в атмосфере волшебства, царившей в зале! Поэтому не только дети участвовали в празднике – все, без исключения, родители окунулись в новогоднюю сказку, дружно подпевали своим детям, отвечали на интересные вопросы и от души веселились! Все ребятишки получили новогодние подарки и сувениры от районной организации «Белая Русь», а в дополнение к сладким подаркам наборы для лепки, игрушки и развивающие игры.

Заместитель председателя Московской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь» Цыбин И.В. поздравил ребят и родителей с Новым Годом и Рождеством, а по доброй традиции члены первичной организации РОО «Белая Русь» ОАО «Минский комбинат силикатных изделий» порадовали ребят красивыми сказочными зверями, которых изготовили сотрудники предприятия.

Делать благие дела – большая радость, особенно когда они совершаются для детей. Новогодняя программа – это лишь небольшой шаг в мир добрых дел. Подарить тепло и заботу тем, кто больше других в этом нуждается, сегодня под силу многим. Благотворительные акции стали доброй традицией для членов РОО "Белая Русь» – людей отзывчивых и неравнодушных.