Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

27 ноября 2014 года в Мега-клубе «Титан» в рамках Всемирного дня профилактики СПИД состоялся ХI открытый районный молодежный музыкальный фестиваль «Такие пряники». Фестиваль организован администрацией Московского района г Минска и Белорусским государственным университетом совместно с музыкальной компанией «БООМ» и музыкальным порталом «Ultra Music».

Целью фестиваля является пропаганда белорусской культуры и искусства, реализация творческого потенциала молодых исполнителей, развитие творческих и профессиональных способностей молодежи.

Девиз фестиваля - «Остановить СПИД. Выполнить обещание».

По итогам отборочного тура в концерте выступили 6 групп: «Denmi», «For About From», «Танцевать»,«Чип и Дейл»,«Sameli», «Des Moines».

Специальными гостями фестиваля стали группа «Weesp» и победитель 2013 года группа «Hurma».

В текущем году по результатам финального концерта победителями стали:

ГРАН-ПРИ - группа «Чип и Дейл»
ЛУЧШАЯ ГРУППА – группа «Sameli»
ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ - группа «Чип и Дейл»
ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ – гуппа «Sameli»
ЛУЧШИЙ ВОКАЛ – Денис Митрахович (группа «Denmi»)
ЛУЧШИЙ ГИТАРИСТ – Ansi (группа «Sameli»)
ЛУЧШИЙ БАС-ГИТАРИСТ – Артем Казимирчик (группа «For About From»)
ЛУЧШИЙ БАРАБАНЩИК – Влад Шилов (группа «Чип и Дейл»)

Организаторы фестиваля выражают благодарность КУП «Минский метрополитен» и Мега-клуб «Титан» за содействие в проведении мероприятия.