Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

К сожалению, не редки случаи детской гибели в различных чрезвычайных ситуациях. Как правило, несчастные случаи происходят, когда малыши остаются без присмотра взрослых. Что бы научить малыша элементарным правилам безопасного поведения, а их родителям напомнить об их ответственности за жизнь своего ребёнка сотрудники МЧС проводят 3-ий заключительный этап акции "В центре внимания - дети!" в детских дошкольных учреждениях.

Во всех детских садах Московского района сотрудники Московского РОЧС совместно с представителями детских дошкольных учреждений организовали мероприятия по основам  безопасной жизнедеятельности. Каждый детский садик выбрал для себя наиболее приемлемую форму проведения данного мероприятия. Это спортивный досуг, театрализованное представление, викторины, игры во время прогулки на улице, у кого-то проходила целая неделя безопасности, а так же встречи инспекторов с родителями на родительских собраниях. 

При встрече со спасателями каждый малыш пытался показать свои знания и не упускал возможности задать вопрос человеку в форме. Порой казалось, что любознательные дошколята знают больше, чем их родители. Поэтому, в очередной раз хочется напомнить взрослым, что безопасность вашего ребёнка, прежде всего,  зависит от вас самих. Не оставляйте детей без присмотра, контролируйте, чем занят ваш ребёнок в свободное время.

Вы, родители, в ответе за жизнь своего ребенка!