Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей.

Это один из самых радостных и любимых праздников для детворы, а также напоминание взрослым об ответственности за жизнь и здоровье своих детей.

Актив ПО ОО «БРСМ» Гимназии №41 г.Минска имени Серебряного В.Х. принял участие в благотворительной акции «День защиты детей с БРСМ» для воспитанников детских домов и детей-сирот. В рамках акции волонтеры отряда «Доброе Сердце» посетили опекаемую семью Головнёвых. Волонтеры поздравили Ульяну, Дарью и Алексея с праздником, пожелали им радости, мира, добра, крепкого здоровья и вручили подарки.

А активисты БРСМ ГУО "Гимназия № 61 г. Минска" и ГУО "Средняя школа № 155 г. Минска" провели совместную благотворительную акцию "День защиты детей с БРСМ". В рамках данной акции педагогический актив Союза молодежи посетил Социально-педагогический центр Московского района г. Минска и Дом ребёнка №1. Подарить детям повод для улыбки и радости - значит сделать этот мир светлее. Каждый из нас способен подарить этим детям немного радости и внимания. Ведь они не просят дорогих подарков, они, как и все дети, нуждаются в простых вещах. Подарив для детей наборы для творчества и сладости, вы будете знать, что есть ребёнок, которого вы согрели своим вниманием, ребёнок, чья жизнь стала чуточку лучше благодаря вашей помощи. Дарите счастливые моменты детям!

В рамках благотворительной акции "День защиты детей с БРСМ" активисты Средней школы №101 Московского района г.Минска для младших школьников из многодетных семей организовали сбор канцелярских товаров и наборов для творчества. Добрые дела - с "Добрым Сердцем".

Активисты из числа педагогов и учащихся ГУО «Лицей №1 г.Минска» и ГУО «Гимназия №174 г.Минска» посетили Социально-педагогический центр Московского района г.Минска и Учреждение здравоохранения «Дом ребёнка №1 для детей с органическим поражением центральной нервной системы и психики».

Для воспитанников центра были собраны подарки: канцелярские товары и настольные игры. Для детей из Дома ребёнка были собраны средства личной гигиены. Надеемся, что переданные предметы будут помогать развитию детей и их воспитанию.

#БРСМ #МосковскийБРСМ #ДеньЗащитыДетей