Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Глава администрации Сергей Рубанов провел выездное совещание на водохранилище Дрозды с участием организаций, отвечающих за содержание пляжных зон, закрепленных за Московским районом.

Один из вопросов — комплексное обустройство пляжа №5.

Уже в преддверии летнего сезона здесь появится современная инфраструктура для комфортного отдыха: плиточные дорожки, фотозона, шесть теневых навесов, четыре обновленные контейнерные площадки, 32 урны, девять кабинок для переодевания, скамейки с навесами, велоскамьи, пять гамаков и десять мангалов. Для юных отдыхающих установят игровой комплекс, для активных гостей — прокат спортивного оборудования.

На этом и других пляжах также будут размещены биотуалеты.

Отдельное внимание — объектам торговли. Сергей Рубанов подчеркнул: все они должны быть выдержаны в едином цветовом решении и стиле, чтобы зона отдыха сохраняла гармоничный и ухоженный облик.