Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Зажигательный и яркий молодёжный танцевальный вечер «Мы за ЗОЖ!» в торгово-развлекательном центре «Титан», объединив бойцов студенческих отрядов учреждений образования Московского района и участников районной акции «Лето – пора активная!».

 Участники танцевального вечера, посвящённого здоровому образу жизни, с энтузиазмом и задором показывали своё танцевальное мастерство. Получив заряд бодрости от современных музыкальных композиций, стало понятно: далее – не менее зажигательная программа. И было действительно очень жарко.

В перерывах между танцами проходили познавательный марафон с просмотром видео о вреде наркотиков, интерактивные игры и трендовые конкурсы, победителям которых были вручены призы. Ребята с удовольствием откликались на предложения ведущих, и активно участвовали во всех забавах.

Танцевальный вечер «Мы за ЗОЖ!» закончился дискотекой, а организаторы искренне надеются, что ребята провели время с пользой для себя и своего здоровья. И вся музыкальная палитра танцевального вечера раскрасила их жизнь яркими красками, делая ее веселой и радостной!

Организаторами мероприятия выступили Московский районный комитет ОО «БРСМ», комиссия по делам несовершеннолетних, инспекция по делам несовершеннолетних, Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Ранак».