Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

В Московском районе столицы в честь Дня Независимости прошли праздничные мероприятия!

Для  жителей и гостей Московского района столицы в парк им. М.Павлова состоялись  праздничные мероприятия, посвященные Дню Независимости Республики Беларусь. На главной сценической площадке для жителей и гостей района была организована обширная концертная программа. Для детей на зеленой зоне работали аниматоры, а также был предложен широкий выбор игровых аттракционов.

Уже с самого утра работали торговые объекты, творческие, интерактивные, спортивные площадки. На главной сцене была организована концертно - развлекательная программа "Любимый Московский-любимой стране!". Так, интерактивная площадка Московской районной "Белой Руси" была организована в стилистике «Партизанской поляны», БГУ представили свои проекты: любой желающий мог увидеть опыты проектов "Лекторий по экспериментальной физике" (физфак) и "Виртуозы науки БГУ" (химфак), а также посетить экспозицию проекта "Беларусь на картах и гравюрах XVI-XVII вв." (филфак) и музея народной культуры (филфак).

Кафедра физического воспитания и спорта предлагала поиграть в мини-футбол, дартс, бадминтон и посмотреть мастер-класс по каратэ. Концерт на сценической площадке продлился до 18:00 часов, затем его сменила танцевальная программа. Финалом мероприятия стал праздничный феерверк.