Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69
18 декабря 2021г. в 11.00 в Центре дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» по адресу пр-т Газеты «Правда», 50 состоится районная интеллектуально-развлекательная игра «Октябрятский КВИЗ»

Квиз – это вид интеллектуального отдыха, командное соревнование, которое не требует предварительной подготовки. Квиз – разновидность интеллектуальной игры, отличие которого от классического, к примеру, «Что? Где? Когда?» или «Брейн-ринга» состоит в том, что вопросы играются не только «на слух», но и отображаются на экране. Поэтому, прежде всего, вам следует подготовить ноутбук/компьютер с возможностью подключения к проектору или телевизору, или просто компьютер с монитором.

Октябрятский КВИЗ — это интеллектуальная игра пионерской организации, которая представляет собой викторину в современном облике: использование медиа-контента, живое общение, праздничная атмосфера, современные вопросы, фотофиксация процесса игры.

Игра состоит из шесть тем и шести вопросов каждая. За каждый правильный ответ команда получаете 1 балл. В углу слайда с вопросом присутствует таймер: на обсуждение команде дается по 30 секунд, а по окончании тура будет короткое повторение и минута для принятия окончательного решения. Вопросы зачитываются голосом, но при этом команды смогут видеть медиа-материал и текст вопроса на экране. В случае, если вопрос будет в формате видео, сначала читается текст вопроса, затем медиафрагмент, а потом запуск таймера.

Лучшие из лучших оказались на районном этапе, они смогли одержать победу в дружинном этапе. Здесь они будут выяснять, какая столичная команда является самой разносторонней, многогранной, находчивой, ведь именно эти качества помогут ей проявить себя в нашей игре.

А победитель районного этапа будет представлять Московский район на городском этапе интеллектуально-развлекательной игры «Октябрятский КВИЗ» в январе.